Работа в Компания ТрэйдСофт
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 22 отзывов
По специальности «1С Программист»

Отзывы сотрудников о компании Компания ТрэйдСофт

Веб-программист

июль 2024
Что нравится
Удобный офис, отличный коллектив, классный продукт, суперские корпоративы
Что можно улучшить
Обучение сотрудников, повышение компетенций, внутренние конференции

Что нравится
В компании хорошо налажены все бизнес процессы и взаимодействие отделов. Есть отработанная программа анбординга новых сотрудников. За все время работы ни разу не столкнулся с переработками, горящими дедлайнами и тому подобным. Очень спокойная рабочая атмосфера.

Отдельно хочется отметить коллектив и корпоративную жизнь. Сотрудники это главное достоинство компании. В Трэйдсофт работает масса удивительных и интересных людей. Там очень развитая корпоративная жизнь. Корпоративный волейбол, клубы по интересам, спортивные мероприятия и посиделки.

Хороший офис, в который всегда приятно придти, также есть возможность работать полностью удаленно.
Продукты компании не стоят на месте и активно развиваются. Есть возможность проявлять инициативу и самому участвовать в создании новых фич. Очень развитая инфраструктура, есть отдел Dev ops-ов, аналитиков и тестировщиков. Для разработчиков стараются организовать максимально комфортные условия.
Что можно улучшить
Из минусов огромное legacy с которым придется смириться и по началу будет мало разработки, как таковой, а больше поддержки продукта.
Второй минус - это оплата труда ниже рынка.

Web-разработчик

ноябрь 2022
Что нравится
Было круто начинать тут свою карьеру фронтенд разработчика.
В компании развита атмосфера поддержки и взаимоуважения между сотрудниками.
Работодатель предоставляет достойные условия отдыха для работающих в офисе. Есть кайфовая кухня, для любителей домашней еды, кофе и чай.
На обеде можно поиграть в теннис, настольный футбол, шахматы, настолки.
ИМХО, работодатель искренне заинтересован в создании комфортных условий труда для сотрудников, использует для этого всё доступные возможности.
В плане железа, по необходимости, админы могут апгрейдить комп и в целом активно решают рабочие вопросы.
Можно работать полностью удаленно.
В плане работы, хорошо поставлена система обучения начинающих сотрудников. Возможность работы с актуальными фронтенд технологиями.
Чёткая система менеджмента задач.
Периодически проходят ламповые доклады о новых фичах продукта.
Проводится ретроспектива, где можно обсудить сложности, возникающие в процессе разработки, а также можно предложить что-то от себя.
Что можно улучшить
Поднять уровень зп для фронтенд разработчиков и более оперативно реагировать на повышение эффективности работы сотрудника.
Стоит отметить, что уровень зп для Кировской области достойный, ИМХО.
А также, в моём случае, зп выросла 2 раза за год, что тоже довольно хорошо.

Разработчик

октябрь 2022
Что нравится
Сложная предметная область и интересные задачи. Хороший коллектив, регулярные совместные мероприятия без обязаловки. Возможность удаленной работы. Нацеленность на результат, минимум бюрократии.
зп хотелось бы побольше

Frontend-разработчик

август 2022
Что нравится
Условия работы, крутой коллектив, тимбилдинг и многое другое
Что можно улучшить
Уровень зп, продумать организацию работы

Программист

апрель 2022
Что нравится
Хороший офис, интересные корпоративные мероприятия, адекватное и компетентное руководство, развитие компании.
Что можно улучшить
Взаимодействие между подразделениями компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания ТрэйдСофт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания ТрэйдСофт для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию Компания ТрэйдСофт для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Компания ТрэйдСофт оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Компания ТрэйдСофт оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Компания ТрэйдСофт оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 22 оценок.

«ТрэйдСофт» - аккредитованная ИТ-компания, которая занимается разработкой, продажей и внедрением собственного программного обеспечения для автомобильного бизнеса. На рынке более 20 лет.

Компания разрабатывает собственные сервисы и постоянно интегрируется с продуктами партнеров (Озон, ZZap, СКБ Контур, Сбербанк, АТОЛ, UDS, AutoData, Emex и др.).

Наше ПО используют тысячи компаний по всему миру: от небольших магазинов до крупных международных компаний.

Наши флагманские продукты:

Веб-АвтоРесурс - готовый интернет-магазин по продаже автозапчастей (переводится на 7 языков).

AutoИнтеллект - специализированное решение для складского учета автозапчастей, работа с заказами и торговли, в том числе с подключением модуля интернет-магазина.

Наши принципы:

• Мы стремимся быть лидерами рынка в выбранных нами направлениях.
  • Мы всегда гарантируем результат, и нашими продуктами пользуются с удовольствием.
  • Мы за инновации и постоянное развитие.
  • Мы вкладываем в своих сотрудников: обучение, семинары, современные рабочие места.
  • Мы за спорт, здоровый образ жизни и веселый активный отдых.
  • Мы гордимся своей командой и достойно оплачиваем труд каждого.

Наша компания ставит своей целью рост и развитие, а значит, и расширение штата сотрудников. Поэтому мы непрерывно ведем поиск и привлечение квалифицированных кадров для реализации наших проектов. Если в списке наших вакансий вы узнаете себя, если вы готовы успешно трудиться и гордиться своей работой – ждем вас!

Подробнее о работе в Компании «ТрэйдСофт» можно узнать на сайте компании в разделе «Вакансии и карьера».

Яндекс
АШАН Ритейл Россия