Работа в МОДУЛЬ

Отзывы сотрудников о компании МОДУЛЬ

Группа компаний «Модуль» успешно работает на рынке инженерных систем c 2007 года! Принимает активное участие в работе с научными организациями, а также выступлениях на выставках и конференциях посвящённых инженерным системам.

На сегодняшний день производственная деятельность группы компаний включает в себя полный спектр строительных работ и инженерных услуг:

- проектно-изыскательские работы;

- выполнение ремонтно-строительных работ в общественных, жилых зданиях и помещениях;

- монтаж инженерных коммуникаций (отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, электроснабжения, канализации, охранной пожарной сигнализации, слаботочные сети);

- сервисное обслуживание;

- осуществление консультационных услуг в области строительных работ и инженерных систем.

Среди наших постоянных заказчиков организации, работающие в  сфере топливно-энергетических  комплексов,  такие  как  ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «ФСК ЕЭС»,  ООО «Газпром переработка» и другие. Мы работаем только с проверенными и надежными поставщиками стройматериалов и оборудования. При выполнении строительно-ремонтных работ Вы можете быть уверены, что наша группа компаний выполнит всю поставленную перед ней работу качественно и в нужные Вам сроки. Мы имеем все необходимые лицензии и допуски СРО на данные виды деятельности, высококвалифицированный производственный персонал, проверенных субподрядчиков.

На  сегодняшний  день  сотрудниками предприятия  активно  используются  самые  современные  и  эффективные технические  средства  и  технологии  в  области  инженерных систем.  Благодаря чему  группа компаний «Модуль» успешно работает на рынке России,  надежно и профессионально решая поставленные задачи.

8 (495) 133 96 63

8 (926) 096 32 98