Работа в Норд‑Золото

Отзывы сотрудников о компании Норд-Золото

ООО "Норд-Золото" занимается проектами по изучению и разработке золоторудных месторождений. Лицензионные площади находятся в Иркутской области и Республике Бурятия. Руководство и учредители компании имеют богатый опыт по осуществлению крупных проектов в области недропользования. Благодаря этому, образованной в конце 2010-х компании, удалось за короткое время собрать уникальный коллектив, состоящий из выдающихся профессионалов, имеющих признание в своей области: геологов, геофизиков, горных инженеров, технологов.  Мы гордимся тем, что руководством проводимых работ в компании занимаются  первооткрыватели известных месторождений, доктора геолого-минералогических наук, авторы научных работ, заслуженные геологи, отмеченные многочисленными наградами, многие из которых посвятили по 40-50 лет своей профессии. Так же у нас работают молодые профессионалы, владеющие современными цифровыми методами моделирования месторождений и карьеров.  Головной офис компании находится в г.Москва. Имеется обособленное подразделение в г.Иркутск. Работы проводятся как собственными силами, так и с привлечением подрядных организаций.