Работа в Стеклоград

Отзывы сотрудников о компании Стеклоград

Бухгалтер

Гомель,
сентябрь 2022
Отличный завод, великолепный коллектив. Особенно хочу отметить бухгалтерию - более дружного, доброго и понимающего отдела я ещё не встречала. Прекрасный руководитель, великолепные сотрудники, зарплата всегда вовремя, хорошее административное здание, комната для приёма пищи с холодильником, микроволновкой, посудой, чайником - в наличии, современный санузел, есть кондиционеры. Хорошие условия работы в цехах - раздевалки, санузлы, душевые. В пяти минутах пешком - отличная столовая, куда спокойно можно сходить пообедать. Замечательные корпоративные мероприятия и праздники - весело, задорно, никто не остаётся в стороне! Коллектив сплошь креативный. Скучать не приходится - и работа есть, и развлечения бывают. Имеется парковка для личного транспорта. Неплохая транспортная доступность, рядом остановки общественного транспорта во все районы города. Рекомендую!
Улучшить условия для отдыха сотрудников. Уголочек для релакса бы завести

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стеклоград

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стеклоград для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стеклоград для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стеклоград оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стеклоград оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стеклоград оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "СТЕКЛОГРАД" создано в 2003 как производитель и поставщик комплектующих для крупных производителей бытовой техники, а также предоставляет услуги по изготовлению стекла закаленного любых размеров. Своим сотрудникам мы гарантируем социальную защиту, комфортные условия работы, достойную и своевременную оплату труда.

Уралкалий
Омсктехуглерод