Работа в КОМЕК МАШИНЕРИ

Забота о сотрудниках Получена: 07.10.2024

Карьерный рост Получена: 07.10.2024

Корпоративная культура Получена: 07.10.2024

Найдено: 7 из 64 отзывов
По специальности «Сервисный инженер (обслуживание и ремонт спецтехники Komatsu)»

Отзывы сотрудников о компании КОМЕК МАШИНЕРИ

Хорошо

Новосибирск,
Бывший сотрудник
Организация условий труда и отдыха, заботливое и трепетное отношение к работникам, возможности коропоративного роста и развития
Больше тренингов и обучения внутри кампании

ЗП, обучение, коллектив,
снабжение оборудованием

Екатеринбург,
Замечательный опыт работы, предусмотрены обучения и карьерный рост, отличный коллектив, адекватное руководство и стабильность.
Можно было бы улучшить систему мотивации, но не принципиально, для тех кто работает есть возможность заработать более чем достойные деньги.

Екатеринбург,
достойные условия работы ( охрана труда, обеспечение инструментом рабочей формой)
увеличить оплату труда

январь 2023
1,7
Хорошие, свежие автомобили, проживание в квартире по одному человеку в комнате
В принципе всё, ДМС есть, но очень плохой. График работы, с 9.00 до 18.00, но могут и ночью вызвать.

январь 2023
Стабильность. Работа с премиум брендами.
Увеличение уровня заработной платы. Увеличение обучения.

август 2022
Зарплата. Здесь она белая и официальная. Техника, за которую не стыдно
Я работал сервисным инженером и при этом не имел доступа к мануалам по технике

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОМЕК МАШИНЕРИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОМЕК МАШИНЕРИ для трудоустройства?

70.3% сотрудников рекомендуют компанию КОМЕК МАШИНЕРИ для трудоустройства, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании КОМЕК МАШИНЕРИ оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании КОМЕК МАШИНЕРИ оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании КОМЕК МАШИНЕРИ оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 64 оценок.

ООО «КОМЕК МАШИНЕРИ» – официальный дистрибьютор оборудования и техники премиум брендов. Портфель брендов формировался в течение 22 лет и собрал лучших производителей отрасли:

• строительная, горная и лесная техника Komatsu (Комацу);
  • телескопические погрузчики Manitou;
  • дорожная техника Bomag;

Сегодня КОМЕК МАШИНЕРИ по праву может называться пионером уральского бизнеса, одной из самых уверенных и перспективных Компаний России.

Мы начинали и развивали направления, у которых находились сотни последователей. Первыми выводили на рынок новинки, которые сегодня уже считаются повседневностью.

Мы вышли на рынок в неспокойном 2001 году, сформировали 5 успешных и перспективных направлений, создали 18 филиалов и производственно-складских баз, продали более 3000 единиц техники. В арсенале Компании самый широкий на Урале ассортимент строительной, горной и складской техники, собственный центр по капитальному ремонту узлов и агрегатов, статус лучшего в России продавца строительной техники KOMATSU. Мы распространили географию своей деятельности на 1/5 часть России, развиваем дочернюю Компанию в Казахстане.

Мы стремимся не только оправдать ожидания самых требовательных клиентов, но и превзойти их – это приносит свои плоды. Наши клиенты это крупнейшие Федеральные Компании. И мы можем говорить о своем успехе устами людей, которые в течение 20 лет с помощью нашей техники делали лучше и богаче нашу страну.

Товары и услуги.

Для максимального удовлетворения потребностей клиентов компания КОМЕК МАШИНЕРИ выполняет целый спектр услуг:

• поставка всего ассортимента машин для основных отраслей: строительной, горной, лесной, грузоподъемной и складской;
  • гарантийное сопровождение всей поставляемой техники;
  • поставка запасных частей и расходных материалов;
  • сервисное обслуживание и ремонт техники в трассовых условиях;
  • капитальный и восстановительный ремонт сложных узлов и полнокомплектный ремонт техники.

Для выполнения ремонтов сложных узлов и агрегатов в Екатеринбурге создано собственное ремонтное производство – «Центр по восстановлению узлов и агрегатов» (Re-build Center). Основные задачи Центра – гарантийный ремонт сложных узлов, поддержка сервисных служб филиалов, выполнение капитальных ремонтов с максимальным восстановлением ресурса узлов.

Все виды выполняемых ремонтов производятся с соблюдением требований производителя; предоставляется гарантия на работы и на заменяемые при ремонте узлы.

Корпоративный центр ООО «КОМЕК МАШИНЕРИ» расположен в Екатеринбурге, 12 филиалов и 6 обособленных подразделения осуществляют свою деятельность на территории Российской Федерации.

Суши Wok
Русклимат