Работа в Группа Бринэкс
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 26.10.2024

Карьерный рост Получена: 26.10.2024

Корпоративная культура Получена: 26.10.2024

Найдено: 4 из 408 отзывов
По специальности «Специалист технической поддержки 1С»

Отзывы сотрудников о компании Группа Бринэкс

Специалист технической поддержки

Тольятти,
Стабильность, задачи, рост компании и рост тебя как специалиста, коллектив, который всегда поможет
Заработную плату можно было бы сделать чуть больше средней по рынку

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы обязательно предпримем необходимые шаги для улучшения заработной платы. Желаем вам больших успехов.

Специалист по взаимодействию с клиентами в неголосовых каналах

Набережные Челны,
Все для работы создано, отличные перспективы роста. Место работы - здание после кап.ремонта.
Руководство никак не идёт на встречу подчинённым. Ставят невыполнимые задачи и параллельно штрафуют. "Вот тебе задача, а сделать надо вчера!"

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Ваши отзывы помогают нам улучшить условия работы. Обязательно возьмем во внимание. Благодарим за обратную связь!

Специалист технической поддержки

Казань,
март 2023
Приличное рабочее место с официальным трудоустройством по ТК РФ и допустимой заработной платой. Перспектива карьерного роста имеется в принципе, но врятли на должности специалиста технической поддержки сайта)) Но я не унываю, работаю вот уже почти год. Почему бы и да, когда здесь хорошие условия для труда: комфортный офис в стиле лофт, личный стол, современная техника, а еще здесь столовая с вкусной едой рядом с офисом и обеды оплачиваются компанией.
График работы меня в принципе устраивает, но было бы еще супер некоторые дни иметь возможность работать удаленно.

Июнь 2023
Добрый день! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нашу компанию и условия труда. Рады, что вы остались довольны общением со своими коллегами и настроением в коллективе. В каждой компании приоритетом является комфортная среда, настроение каждого для нас важно, это позволяет выполнить возложенные обязанности, максимально эффективно.

Специалист службы поддержки

февраль 2023
Я специалист службы поддержки в Колесах Даром. Скажу так, иногда специалист поддержки требуется мне самой. Очень большое количество звонков в разной тональности и это выматывает, плюс работа достаточно однообразная. Но за это хорошо платят, да еще и официально. Да, у меня теперь есть трудовая книжка.
Иногда не получается вовремя сходить на обеды, это конечно не радует но в целом для меня не так ритично пойти поесть на пару часов позже.

Февраль 2023
Добрый день! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нашу компанию и написать отзыв. Работа на горячей линии является бесценным опытом и дает возможность развиваться в других направлениях в нашей компании. Наша компания выступает за достойную оплату труда и ее прозрачность. Благодарим, что остаетесь в наших рядах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Бринэкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Бринэкс для трудоустройства?

79.9% сотрудников рекомендуют компанию Группа Бринэкс для трудоустройства, на основании 408 оценок.

Сотрудники компании Группа Бринэкс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 408 оценок.

Сотрудники компании Группа Бринэкс оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 408 оценок.

Сотрудники компании Группа Бринэкс оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 408 оценок.

Образованные в конце 90-х годов прошлого века, ООО «Группа Бринэкс» и партнерская розничная торговая сеть, работающая под брендом «Колёса даром» за 20 лет стали, пожалуй, стали самыми серьёзными игроками в России в направлении электронной коммерции, а также оптовой и розничной торговли шинами.

В настоящее время электронная площадка «Колёса даром» является Интернет-магазином шин №1 в России*, а  «Бринэкс» превратился в глобального омниканального оператора, открывающего большому кругу покупателей цифровой доступ к широкому ассортименту автотоваров мирового уровня в любой географической точке.

Партнеры ООО «Группы Бринэкс» охватывают 45 регионов России и 162 города, более 250 розничных торговых точек. Мы  ставим перед собой грандиозную задачу многократно увеличить своё присутствие на рынке. И в этом главную роль  играют наши сотрудники.

ООО «Группа Бринэкс» очень амбициозна и ждёт в своей команде лидеров, которых привлекают только масштабные цели. До встречи!