Работа в Алюком

Отзывы сотрудников о компании Алюком

Интересный, качественный продукт. Интересные заказчики. Общение напрямую с собственником.
Атмосфера в компании напряжённая. Начальство общается на повышенных тонах. Нет гибкости в ценовой политике, отсюда трудно получить проект.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алюком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алюком для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Алюком для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алюком оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алюком оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алюком оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Alucom на рынке навесных фасадных систем с 2003 года.
Собственный завод по экструзии и прессованию, Производим от первичного алюминия до конечного продукта.
Производственная мощность 120 000 тон/месяц. Наши навесные фасадные системы запатентованы в 12 странах мира и не имеют аналогов. За все время эксплуатации наших изделия не было ни одного аварийного случая.
Внедрены стандарты разработанные нами:
- в 2018 году принят Национальный стандарт РФ: ГОСТ Р 58154-2018. Материалы подконструкций навесных вентилируемых фасадных систем. Общие технические требования.
- в 2018 году принят Межгосударственный стандарт: ГОСТ 22233-2018. Профили прессованные из алюминиевых сплавов для ограждающих конструкций. Технические условия.
- в 2020 года принят Национальный стандарт РФ: ГОСТ Р 58883-2020. Системы навесные фасадные вентилируемые.
Общие правила расчета подконструкций.
Сроки эксплуатации наших изделий не имеют предела. Более 20 видов фасадных систем, потолков и карнизов.
Благодаря нашим уникальным технологиям клиенты существенно сокращают время монтажных работ, а также количество чел/часы.
Наша компания реализовала более 200 промышленных объектов в том числе 4 аэропорта, 26
Транспортно-Пересадочных узлов, 45 станций метро.
Работаем по принципу: Профессионализм, пунктуальность, порядочность.