Работа в Хорошая техника

Отзывы сотрудников о компании Хорошая техника

Компания ООО «Хорошая техника» на рынке более 15 лет (с декабря 2007 года) обеспечивает поставками сельхозпроизводителей надежной, современной и, главное, ЭФФЕКТИВНОЙ импортной сельскохозяйственной техникой и запасными частями к ней.

Компания «Хорошая Техника» — официальный дилер заводов ITMCO (Iran Tractor Manufacturing Company), Maschio Gaspardo, Samasz, AgroMASZ, Expom, Meprozet, Pomot, Krukowiak, и др.!

По большинству брендов наша компания заняла первое место в России по продажам в 2021 и в 2022 годах. Оборот компании в 2022 году превысил оборот 2021 года более чем в 2 раза!

15 лет мы помогаем нашим аграриям в их нелегком труде. Нет ни одного сельскохозяйственного предприятия на Северо-Западе РФ, кто нас не знает и не использует нашу технику.

Когда мы создавали нашу компанию, главным ориентиром деятельности для себя мы определили своевременное обеспечение сельхозпроизводителей, будь то маленькое фермерское хозяйство или крупный агрохолдинг, качественной и доступной по цене техникой и запчастями к ней, а также выездным сервисным обслуживанием техники.

У нас большие планы и амбиции.

Девиз компании «Хорошая Техника никогда не подведёт!».

Главная задача компании — помочь нашим Клиентам гарантированно снизить издержки производства , тем самым увеличить его эффективность, используя современные технологии и лучшую качественную технику.

Ценности компании:

• Профессионализм
  • Надежность и честность
  • Клиентоориентированность
  • Работа в команде
  • Рост и развитие
  • Долгие партнерские отношения

Если ТЫ полон энергии, динамичен, уверен в себе, замотивирован на результат и профессиональное развитие, стремишься к высокому доходу, то сейчас у тебя есть возможность присоединиться к нашей команде профессионалов!

Мы в социальных сетях: