Работа в АО НЧКЗ

Отзывы сотрудников о компании АО НЧКЗ

Ведущий инженер

сентябрь 2021
Возможность работать удаленно, процесс наставничества, опытные сотрудники, высокий доход, белая зарплата без задержек..
Нет столовой, старая вахта (ездит не по всем проспектам), условия труда для рабочих, отсутствие корпоративного отдыха, холодный цех.

Ведущий инженер-технолог

Работаю больше 10 лет
Белая зарплата, Хороший коллектив, относятся с пониманием к сотрудникам, помогают в тяжелых ситуациях, хорошее начальство
Взаимодействие между отделами, улучшить условия труда, купить новую орг.технику, хочется чтобы у отдела главного технолога был свой кабинет

Инженер-конструктор

сентябрь 2021
Возможность работать удалённо, хороший опыт для молодых специалистов, перспектива роста, если много работаешь. Оплата труда
Коммуникацию между сотрудниками, систему мотивации труда, систему наставничества, отношение к сотрудникам (рабочим). Повысить условия труда для рабочих

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО НЧКЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО НЧКЗ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО НЧКЗ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО НЧКЗ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО НЧКЗ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО НЧКЗ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Набережные Челны3