Работа в ООО Гарантия Сервис

Отзывы сотрудников о компании ООО Гарантия Сервис

ООО «Гарантия Сервис» успешно работает на российском рынке клининга с 2009 года динамично развиваясь. В нашей компании большое внимание уделяется и сервису и персоналу.
Компания осуществляет полный комплекс услуг по профессиональной уборке внутренних помещений зданий и сооружений, отдельных участков объектов недвижимости, внешней территории, прилегающей к обслуживаемым объектам. Соединяя в себе все самое лучшее: обученный персонал, передовые технологии, современное оборудование и многолетний опыт успешной работы, компания «Гарантия Сервис» решает любые поставленные задачи, связанные с уборкой - профессионально, качественно и в срок.
Качественную уборку осуществляет команда профессионалов, готовых оперативно выполнить нужную работу. В компании «Гарантия Сервис» уборщик, он же клинер — это квалифицированный специалист, профессионально разбирающийся в уборочном оборудовании, химикатах, умеющий подбирать оптимальные технологии для конкретного объекта и видов загрязнений.