Работа в Центр красоты и здоровья Difene

Парикмахер

Воронеж,
март 2022
Работаю больше 10 лет
Свобода в выборе рабочего времени, близость к дому, приличная заработная плата
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр красоты и здоровья Difene

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр красоты и здоровья Difene для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр красоты и здоровья Difene для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр красоты и здоровья Difene оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр красоты и здоровья Difene оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр красоты и здоровья Difene оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Центры красоты и здоровья "Дифене" работают с 2012 года. Профессионализм и энергия искренней заботы - наш девиз для сотрудников и клиентов, рассматриваем специалистов с опытом работы и начинающих мастеров, совместно разрабатываем  индивидуальный план развития и обучений ; мы за любую инициативу для реализации!

Кто готов много общаться, быть неравнодушным, неприлично ухоженным, жадным до новинок в такой стремительно развивающейся сфере как КРАСИВЫЙ БИЗНЕС !

Наши филиалы  оснащены только оригинальными аппаратами Европейского производителя, единственными в Черноземье биокибернетическими аппаратами BEAUTYTEK PREMIUM и BEAUTYTEK LIGHT, аппарат криолиполиза американской компании ZELTIQ, лазерная эпиляция PALOMAR VECTUS ,безоперационный SMAS-лифтинг Ультраформер -  и это только небольшая часть наших возможностей.

Работать с нами - это добиваться результатов, быть в постоянном развитии, участвовать в создании статей для журналов, общаться с успешными и интересными, быть автономным и одновременно в команде единомышленников!

И мы не останавливаемся на достигнутом. Поэтому постоянно улучшаем работу сети, внедряем, эксперементируем и устраиваем дружеские встречи и совместные мероприятия.

От нас - хорошие деньги  по хорошему результату , отличные - по отличному, любой комфортный график работы, разработка индивидуального плана развития и обучений для специалиста.

Аптеки Столички
Аптечная сеть 36,6