Работа в Трак Корпорэйшн

Отзывы сотрудников о компании Трак Корпорэйшн

Наша миссия: заботится об экологии, чтобы нашим детям и внукам досталась, чистая земля.

Цель: создать и обеспечить работоспособную автоматизированную инфраструктуру, которая облегчит доступ к реагенту AdBlue и сделает прозрачным его учет и приобретение.

Наша компания основана в 2014 году, имеет 7 подразделений в разных городах России и клиентов от Калининграда до Владивостока, имеет стабильный рост. Мы дружный молодой, патриотически настроенный, постоянно развивавшейся во всех смыслах этого слова коллектив. Мы гордимся тем, что с каждым годом делаем вклад в улучшение экологии все больше и больше. Для нас важно, чтобы сотрудники с удовольствием приходили на работу и с удовольствием шли домой. Если Вы не равнодушны к бушующему своей Родины, своих детей и готовы работать с единомышленниками, будем рады видеть в нашей компании.

Девиз: завтра мы будем жить так, как работаем сейчас, ибо будущее мы определяем сами.

Европлан
ПартКом
Major Auto (Мэйджор Авто)
КЛЮЧАВТО