Работа в Барс Проект

Отзывы сотрудников о компании Барс Проект

Возможности для роста внутри, гибкие подходы, стабильность и перспективы компании, новые проекты, корпоративное обучение. Готов двигаться с компанией дальше
Некоторые подходы, расширить соцпакет, можно было бы проводить встречи по подведению итогов периода, добавить тимбилдинги.

Инженер-конструктор

Работаю чуть больше года. Отличный коллектив, в первые недели работы коллеги мне очень помогли адаптироваться и снизить градус волнения; интересные проекты, попросила новые задачи расширить свой функционал и получить новый опыт, получила и задачи и возможность научиться; отличные условия работы (близко к метро, новая техника, место работы комфортное ); очень адекватное руководство.
Возможно, можно было бы улучшить планирование, а также чуть больше проводить тимбилдингов или других корпоративных встреч. А так, все очень нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Барс Проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Барс Проект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Барс Проект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Барс Проект оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Барс Проект оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Барс Проект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Дорогие коллеги, привет!

Барс Проект – московское проектное бюро, команда опытных инженеров, которые находят лучшие решения на всех этапах строительства с 2017 года. Мы предоставляем полный спектр услуг по проектированию в единой BIM-среде. Работаем с крупнейшими застройщиками, реализуя проекты различной сложности и любого назначения.

Наши основные направления деятельности: комплексное проектирование зданий любого назначения, включая уникальные и технически сложные объекты, аудит проектной и рабочей документации, гидротехническое объекты.

Наши клиенты: MR Group, ANT YAPI, ANT TEQ, ПИК, ДонСтрой, ПАО Сибур, АМ ГРАН, АБ СПИЧ, Группа ВИС, АО Москапстрой.

Наши текущие проекты: БЦ "Слава 4", ЖК "Форум", ЖК "Hide", ЖК "Symphony34", Гостиница "Сибур".

Мы всегда открыты для талантливых и проактивных специалистов, которым готовы предоставить возможности для роста в нашей компании.
Мы предлагаем работу в дружном коллективе профессионалов, гибкий график работы, удобный офис в центре Москвы и конкурентную заработную плату.

Присоединяйтесь к нам, если желаете проявить себя и расти профессионально вместе с нами. Новые амбициозные задачи и возможности ждут вас в Барс Проект!

Ай-Теко (I-Teco)
Роза Хутор