Работа в Материнский капитал центр консультаций

Отзывы сотрудников о компании Материнский капитал центр консультаций

Основная деятельность нашей компании связана с консультацией и правовой помощью в использовании средств материнского капитала с целью улучшения жилищных условий семьи, данное право указано в Статье 10 Федерального закона № 256-ФЗ от 29.12. 2006 г. "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" и предусматривает несколько способов направления средств материнского капитала на улучшение жилищных условий.

Семьи, в которых рождается (или усыновляется) второй ребенок в период с 01.01.2007 по 31.12.2021 года, имеют право на получение государственной поддержки в сумме 466 617 рублей от государства в виде сертификата и 136 946 рублей за рождение третьего ребенка из регионального капитала, которые можно потратить по определенным законом направлениям. Единственным предусмотренным вариантом использования сертификатов до исполнения 3 лет ребенку, давшего право на маткапитал, является улучшение жилищных условий с привлечением кредитных (заемных) средств.
Райффайзен Банк
ХОУМ Банк
БАНК УРАЛСИБ
ЭТАЖИ

Информация о Материнский капитал центр консультаций

Сайт: http://kraszaim.com

Категория: Финансовый сектор