Работа в Агентство недвижимости Панорама

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Панорама

Агентство недвижимости «Панорама» - команда амбициозных специалистов на рынке недвижимости города Бердска, Новосибирска и области.

Благодаря нашей молодости мы можем ловко лавировать в современных тенденциях в сфере недвижимости и находить грамотный подход в любой сделке, какой-бы сложной ни была ситуация.

Мы используем современные площадки для продвижения объектов, что увеличивает охват потенциальных покупателей в разы.

Достаточный опыт и знания позволяют нам проводить сделки с недвижимостью безопасно, сведя риски клиентов к нулю.

Постоянное обучение руководства и наших сотрудников дает возможность внедрять современные методики продаж и быть в курсе последних изменений законодательства.

Каждому сотруднику предоставляется рабочее место для комфортной работы.

С гибким графиком наши сотрудники удобно составляют свой рабочий день.

Безусловные преимущества сотрудников АН «Панорама» - конкурентоспособный доход благодаря высокому проценту от сделок, мощная рекламная и юридическая поддержка.

В компании «Панорама» Вас ждет разнообразная и интересная работа в слаженной команде профессионалов недвижимости.