Работа в Зипкар

Отзывы сотрудников о компании Зипкар

Наша компания работает с 2005 года. За это время мы добились уважения клиентов и доверия поставщиков. Нашему стремительному развитию способствовали сбалансированный ассортимент магазина и долгосрочные партнёрские отношения с нашими покупателями, которые создавались на протяжении многих лет. Наши договорённости с поставщиками позволяют нам предоставить партнёрам одно из самых выгодных «ценовых» предложений на рынке оптовой продажи автозапчастей.

Мы всегда готовы к диалогу с людьми стремящимися быть лидерами в сегменте реализации авто компонентов.

Автозапчасти оптом на любой вкус, к вашим услугам наш интернет магазин запчастей. Только у нас в наличии вы всегда найдёте автозапчасти по самым выгодным ценам. Компания ZipCar является официальным дилером и единственным поставщиком в РФ продукции Ditton. Мы всегда идём навстречу клиентам, используя гибкий подход к каждому. Минимальная партия обговаривается. Звоните и уточняйте у наших специалистов условия поставок!

ПартКом
МАЗ «Москвич»