Работа в Ф.Ю.А.

Отзывы сотрудников о компании Ф.Ю.А.

Группа компаний "Приволжский юридический центр"  – Российская юридическая компания.

Мы оказываем всестороннюю правовую поддержку клиентам на всей территории Российской Федерации.

В штате компании 80+ специалистов, специализирующихся на конституционном, административном, финансовом, гражданском, трудовом, гражданско-процессуальном, уголовном, уголовно-процессуальном праве.

С нами работают клиенты из различных отраслей, включая энергетику и природные ресурсы, промышленность, банки и финансы, строительство, инвестиции, розничную торговлю, фармацевтику и здравоохранение, медиа и телекоммуникации, транспортные услуги, логистику и иные лица.

Важным принципом нашей работы, которому мы остаемся верны с момента основания компании, является стремление к исключительно высокому качеству оказания услуг. И мы видим это качество не только в высоком уровне , но также в обеспечении клиентам максимального комфорта работы с нашей командой.

Почта Банк
Банк Открытие