Работа в Форстим

Отзывы сотрудников о компании Форстим

Наша компания была основана в 2015 году в г. Москве, ее основным направлением деятельности являлась комплектация пищевых предприятий сложным технологическим и инженерным оборудованием.

С 2021 года ООО «Форстим» имеет статус эксклюзивного партнера одного из крупнейших европейских производителей пароконденсатного оборудования – Valsteam ADCA Engineering (Португалия).

Продукция Valsteam ADCA Engineering поставляется в Россию уже более 20 лет и успешно эксплуатируется на предприятиях различных отраслей промышленности: пищевой, строительной, нефтехимической, химической, фармацевтической и других.

Объединяя наш российский и европейский опыт и знания, располагая одной из самых широких линеек пароконденсатного оборудования, включающей уникальные продукты, например, для критических рабочих параметров, специальных режимов регулирования или для стерильных сред и процессов, мы участвуем в создании эффективных, надежных и безопасных систем различной сложности.

Именно поэтому профессиональная корпоративная культура и ценности для нас - это не простые слова, а основа нашего успешного развития.Мы уверены, что компания не растет, если не развиваются ее сотрудники.

Если вас вдохновляет работа с высококачественным оборудованием, вы готовы учиться и делиться своим знаниями, у вас будут все возможности проявить себя и достичь тех результатов, которыми мы будем гордиться вместе.

Узнайте больше о нашей компании, наших ценностях и возможностях на www.forsteam.ru!