Работа в ИНТЕГРА-СЕРВИС

Медицина и охрана труда
Производство
Продажи и развитие бизнеса

Тольятти,
Работаю в компании 4,5 года, прешла без опыта. Сначала училась, мне помогали с этим. Сейчас хорошо зарабатываю. Руководитель мужчина, он очень мудрый, чуткий, заряжает нас хорошим настроением.
Можно кухню побольше, но а в целом мне нравится офис. Особенно люблю наш коллектив, нет сплетен, взаимоподдержка во всем.

Офис-менеджер

Самара,
Лояльное руководство. При возникновении потребности в отгуле никогда не отказывают. Руководители оказывают внимание каждому сотруднику. В коллективе много давно работающих сотрудников, которые всегда готовы помочь. Хорошее обустройство офиса, обустроенное место отдыха.
Можно было бы улучшить коммуникацию с техническим отделом, в остальном все отлично.

Инженер

Тольятти,
Комфортные условия труда (очень светлый офис), удобное месторасположение офиса, доброжелательная атмосфера в коллективе, свежесваренный кофе.
я довольна. мне все нравится. Все предложения по улучшению условий труда были удовлетворены работодателем.

Снабженец

Самара,
Руководители всегда идут навстречу, коллектив очень дружный. Руководители всегда прислушиваются к пожеланиям по каким-либо изменениям в работе.
Несколько лет назад устроился простым водителем, по прошествию трех лет произошли значительные изменения, как в должности так и в ЗП.
В общем и целом, работой в данной организации доволен!
Всегда найдутся недовольные сотрудники, в моем случае хочется лишь диван в офис и отпуска побольше.

Инженер по пожарной безопасности

Тольятти,
Близость к дому, адекватность работодателя, мотивационные бонусы
В целом комфортные условия для работы, что на данный момент не представляют необходимости для улучшения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНТЕГРА-СЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНТЕГРА-СЕРВИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНТЕГРА-СЕРВИС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕГРА-СЕРВИС оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕГРА-СЕРВИС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕГРА-СЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

ГК ИНТЕГРА-это надежный и проверенный партнер по пожарной безопасности. Мы помогаем нашим клиентам двигаться по направлению к правильной пожарной безопасности.

Компания ООО "ИНТЕГРА-СЕРВИС" была создана в мае 2016 года. В июле 2016 мы получили Лицензию МЧС на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

В конце 2016 года, работая в домашних условиях, мы прыгнули выше головы и смогли заключить договоры и контракты со многими коммерческими и бюджетными организациями г. Самары. Это достижение помогло нам планировать как краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.

В 2017 году мы открыли  ООО "ИГС" и получили Аккредитацию МЧС, основной деятельностью которой, является оказание услуг, по независимой оценке пожарного риска. Так же, в 2017 году запустили новое направление. Мы стали помогать юридическим лицам получать Лицензию МЧС по всей России.

В 2019 году мы получили допуск СРО на проектирование и участие в торгах, с суммой контрактов до 25 млн.руб.

Сейчас, мы группа компаний "ИНТЕГРА". И в ближайшее время мы будем запускать новые проекты.

За весь период работы, с 2016 года по настоящее время, мы не потеряли ни одного клиента по своей вине. Мы гордимся этим и не планируем опускать планку наших достижений!

Уважаемый соискатель, надеюсь информация о нашей компании заинтересовала Ваше внимание, и мы будем рады узнать Вас поближе. :)

Посетите наш сайт https://integrarussia.ru

С уважением к Вам,