Работа в Адвис

Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 23.09.2024

Корпоративная культура Получена: 23.09.2024

Найдено: 8 из 9 отзывов
По специальности «Главный бухгалтер»

Отзывы сотрудников о компании Адвис

сентябрь 2024
Компания Адвис - отличный вариант как для удаленных бухгалтеров с опытом, так и новичкам в сфере бухгалтерии. Компания развивается. Руководитель доброжелательная, всегда на связи, всегда можно обратиться за помощью и поддержкой. Приятный, отзывчивый коллектив. Организация процессов работы достаточно настроена. После внедрения Битрикс стало проще понимать кто и что выполняет. Оплата всегда вовремя. Так же есть подарочки к дню рождения. Достаточно приятно и интересно работать в данной компании. Я вижу достаточное развитие и рост компании.
В целом все хорошо, есть небольшие моменты, которые постепенно улучшаются, настраиваются.

Архангельск,
1,3
Удобное расположение офиса ,хороший коллектив,своевременная оплата
текучка кадров ,отсюда снова и снова ошибки,удаленка не совсем плюс ,люблю коммуницировать со всеми лично ,а девочки меняются часто

Екатеринбург,
июль 2024
Руководитель на связи, всегда можно обратиться за помощью к нему или коллегам. Возможность работать по гибкому графику
Настроить более чёткое делегирование задач между бухгалтерами

Архангельск,
июль 2024
Я оцениваю не только возможность начать работу в Адвис, но и благоприятное расположение офиса, которое удобно для меня. Кроме того, приятная и дружелюбная атмосфера в коллективе добавляет уверенности в правильности моего выбора. Я уверен, что здесь смогу профессионально расти и развиваться.
Я не заметила никаких минусов, желаю компании роста и процветания

июль 2024
Быстрое решение всех вопросов, организованность, лояльность к сотрудникам.
по сложно сказать, так как недавно работаю. В целом все устраиает

Верх-Тула,
июль 2024
Близость к дому, удобное расположение.Возможность работать из до и планировать свое время. Дружный коллектив, помощь в рабочих вопросах от сотрудников, подарки к праздникам. Возможность повышения квалификации
Обратную связь по работе, обновление и улучшение оборудования рабочих мест

Бухгалтер в единственном числе

Верх-Тула,
июль 2024
Компания Адвис, предоставляет отличные условия для удаленных бухгалтеров. Руководство всегда доступно для консультации и поддержки, что делает работу более комфортной. Кроме того, организация процессов и инструменты для удаленной работы хорошо настроены, что помогает эффективно выполнять свои обязанности. В целом работать на удаленной позиции в компании Адвис было приятным и продуктивным опытом
Ничего улучшать не нужно, все достойно. Желаю компании процветания

июль 2024
Есть возможность работать удаленно из любой точки, некоторые сотрудники очень отзывчивые
Хотелось бы поменьше времени уделять программе Битрикс ,а больше уделять внимание ведения учета.
Также хотелось бы как-то фиксировать суммы оплаты,если ты фриланс,так как на словах одно,на деле получилось по-другому.
Остальное будет на совести работодателя !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адвис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адвис для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Адвис для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Адвис оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Адвис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Адвис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Компания “Адвис” приглашает к сотрудничеству главных бухгалтеров, бухгалтеров. Мы являемся успешной и  быстроразвивающейся компанией на рынке бухгалтерских и юридических услуг. Мы оказываем нашим клиентам всестороннюю поддержку в области бухгалтерских и юридических услуг, а также вопросов оптимизации налогообложения.

Одним из основных направлений деятельности нашей компании является аутсорсинг бухгалтерских услуг - удаленное бухгалтерское сопровождение.

Наши клиенты - это компании малого и среднего бизнеса в различных видов деятельности и систем налогообложения.

Мы ищем не просто сотрудников - нам нужны партнеры, готовы развиваться вместе с нами и сами регулировать уровень своей занятости и своего дохода. Средний размер вознаграждения в нашей компании составляет от 40 000 до 150 000 рублей.

Мы проводим постоянное обучение и повышение квалификации наших сотрудников. Работая с нами, Вы гарантированно обеспечите себе профессиональный рост и стабильный официальный доход.

Бухгалтер8