Работа в Канцбюро
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 29 отзывов
По специальности «Ассистент менеджера по продажам (офис на ЖБИ)»

Отзывы сотрудников о компании Канцбюро

Хорошо

1,8
Что нравится
Хорошая техника: достаточно мощный компьютер, большой монитор. Руководитель изредка разрешает работать из дома.
Что можно улучшить
Работаю в кабинете, где находится 13 человек, очень шумно и тесно. Можно разместить отдел маркетинга вместе с дизайнером в отдельном кабинете, например, на 3- человек.
Разрешают работать из дома не больше двух раз в неделю, а в офисе при этом 13 человек.
Нет возможности чему-то учиться, загруженность большая, работа скучная и однообразная.

Что нравится
Возможность работы из дома, дружелюбный коллектив, разноплановость задач
Что можно улучшить
Создать возможность роста, навести чистоту и порядок в офисе, провести ремонт.

март 2023
Что нравится
Отличная команда, приятная коммуникация с сотрудниками, разнообразные задачи для дизайнера, своевременная оплата труда
Техническое оснащение офиса

Оператор

июнь 2022
Что нравится
Большой дружный коллектив, адекватное руководство, располагающая атмосфера для работы и развития. Комфортное рабочее место.
Что можно улучшить
Вставить евро окна, сделать косметический ремонт в офисе . А так все устраивает, все хорошо!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Канцбюро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Канцбюро для трудоустройства?

69% сотрудников рекомендуют компанию Канцбюро для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Канцбюро оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Канцбюро оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Канцбюро оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 29 оценок.

Компания "Канцбюро" входит в десятку крупнейших российских операторов канцелярского рынка, основана в 1995 году и является одним из лидеров поставки канцелярии, товаров для офиса, школы и детского творчества.

На сегодняшний день "Канцбюро" имеет несколько представительств в регионах страны: г.Челябинск, г.Тюмень, г.Екатеринбург, г.Уфа.

Компания "Канцбюро" социально-ответственная компания, где есть четкое убеждение "Наши сотрудники – важный актив Компании!" Мы стремимся к выстраиванию длительных партнерских отношений с персоналом.

Обучение персонала, максимальная скидка на продукцию для сотрудников, совместные корпоративные мероприятия, премия за выслугу лет, система наставничества - это часть нашей корпоративной культуры, которую мы хотим разделить именно с Вами!

https://vk.com/komandakanzburo Наша группа ВК, присоединяетесь к нашей Команде "Канцбюро"

ЭТМ, компания
ОФИСМАГ