Работа в Четвертак

Отзывы сотрудников о компании Четвертак

Группа компаний Четвертак – это многопрофильное объединения организаций различных сфер деятельности объединённых единой целью – бизнес в интересах социума.

История ГК «Четвертак» начинается в 2004 году, с создания компании «Уют», успешно работающей и развивающейся по ряду направлений строительной отрасли уже более десяти лет ~ 25 000 пластиковых окон установлено в г. Рязани. Следующим значимым этапом в жизни ГК компании было открытие «Инфо-медиа», оказывающей широчайший перечень рекламно-маркетинговых услуг на рынке г. Рязани и Московской области с 2008 года ~ 1 000 контрагентов. С 2009 года группа компаний начала активную деятельность в финансовом секторе бизнеса. В период с 2013 по 2014 год, членами группы становятся микро-финансовая организация, автоломбард и кредитно-потребительский кооператив народных сбережений ~ 2 800 клиентов.

Совершенствуя каждое отдельное направление и используя объединённые ресурсы группа компаний «Четвертак» постоянно обеспечивает стабильный рост собственных активов. Каждый день мы объединяем свои силы и талант на достижение максимального качества конечного финансового результата. Ответственный подход к ведению бизнеса обуславливает устойчивое положение группы, даже, в неблагоприятных экономических условиях. Мы неизменны в стремлении быть лучшими.

Мы всегда будем работать в интересах социума, ресурсами которого мы пользуемся. Осознавая свою ответственность перед деловыми партнёрами, сотрудниками и обществом, мы всегда будем прикладывать максимальные усилия для удовлетворения общих интересов. Мы дорожим своей репутацией!

ХОУМ Банк
Россельхозбанк