Работа в Петра
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Петра

Хорошо

Лояльность руководства, расположение рядом с метро, приветливые коллеги
Условия труда, бизнес процессы

Старший продавец-кассир

март 2022
Близость к дому. Руководство идёт навстречу.Хороший коллектив. Руководитель-умница и красавица!
Убрать весь импорт из города. И все улучшится. Я - за наше производство. Петра в этом плане мне нравится! Так держать!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петра для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Петра для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Петра оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Петра оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Петра оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наше производство названо именем легендарного древнего города в Иордании, высеченного в скалах. История Петры насчитывает более 4000 лет, и ,несмотря на это, она до сих пор остается загадкой. Мы приглашаем наших покупателей в увлекательное путешествие по загадочному миру вкусов и ароматов Востока. Быть может, наши сладости помогут приоткрыть завесу таинственности, и каждый найдет в них что-то свое.

Кондитерское производство "Торговый Дом "Петра" существует с июля 2003 года и является эксклюзивным поставщиком восточных сладостей по Санкт-Петербургу. Вся продукция нашей компании сертифицирована Госстандартом России.

Health & Nutrition
Nestle