Работа в Древмасс

Отзывы сотрудников о компании Древмасс

Нижний Новгород,
Отличная компания. Справедливый и лояльный руководитель. Собственное производство. Изготавливают деревянные массажеры. Бомбический коллектив! Зарплата всегда вовремя, достойная.
Хотелось бы офис и производство поближе к центру города. Все остальное мне нравится!

HR-менеджера

ДРЕВМАСС быстроразвивающаяся компания. Замечательные собственники, лояльные и справедливые. Коллектив замечательный. Офис современный. Зарплата за 11 лет ни разу не задерживалась, выплачивается вовремя. Компания имеет свое личное производство, правда находится далековато. Отличная компания!
Хотелось бы, чтобы производство было расположено поближе к центру города

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Древмасс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Древмасс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Древмасс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Древмасс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Древмасс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Древмасс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Древмасс – компания по производству и продаже медицинских деревянных массажеров с уже более чем 10-летней историей.

В нашем арсенале:

- несколько моделей медицинских массажеров из экологичного и качественного дерева – бука;
- документальное подтверждение медицинского статуса наших массажеров (РУ Минздрава; патент №141183 от 22.08.2013; Технические условия №9398-001-0195498780-2016)
- собственное производство в 1000 кв.м. Высокоточное оборудование, итальянские расходные материалы;
- 30 тыс. довольных клиентов по всему миру.

Наша миссия — обеспечить людей удобным и доступным инструментом для поддержания здоровья позвоночника и здоровья организма в целом, показать личным примером отношение к своему здоровью и повысить в обществе понимание важности своевременной заботы о своём теле для комфорта жизни в любом возрасте.

Наш коллектив – это позитивное и крепкое сообщество, где руководство слышит сотрудников, заботиться и даёт возможности для роста, а если рост не нужен, то - стабильность и вовремя выплаченную заработную плату в полном объеме, а сотрудники волей-неволей загораются общей идеей, следуют миссии и стремятся внести свой вклад в общее дело.

Smart Group
ГУД ВУД