Работа в Федеральная сеть кофеен Red Cup - Твой кофе с собой

Отзывы сотрудников о компании Федеральная сеть кофеен Red Cup - Твой кофе с собой

История Red Cup началась с одной маленькой точки по продаже кофе с собой, которая была открыта в сентябре 2011 года в Перми. С самого начала мы поставили нашей миссией сделать по-настоящему качественный кофе доступным.

По прошествии времени, увидев неподдельный интерес людей к хорошему кофе, мы приняли решение о создании федерального бренда Red Cup и сегодня кофейни нашей сети открываются в Самаре, Ярославле, Улан-Уде, Кирове, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.

Наша команда - это амбициозные, влюбленные в кофе молодые люди. Все они прошли обучение в нашем центре Red Cup Team. Наши бариста регулярно участвуют в конкурсах профессионального мастерства.

Сейчас, в связи с открытием наших кофеен в Нижнем Новгороде, мы набираем на работу молодых и позитивных парней и девушек, желающих овладеть в совершенстве искусством приготовления кофе и получить работу бариста в наших кофейнях.

Опыт работы бариста не обязателен - все, прошедшие отбор, проходят полное обучение в нашем тренинговом центре.
8 201 отзыв

Информация о Федеральная сеть кофеен Red Cup - Твой кофе с собой