Работа в КАДИС, Информационный центр

Забота о сотрудниках Получена: 15.10.2024

Карьерный рост Получена: 15.10.2024

Корпоративная культура Получена: 15.10.2024

Найдено: 6 из 26 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам КонсультантПлюс»

Отзывы сотрудников о компании КАДИС, Информационный центр

июль 2024
Работаю больше 10 лет
Честность, Прозрачность. отношений в коллективе, лояльное руководство, Стабильная зарплата +индексация, выплата всегда вовремя. Надёжная репутация на рынке, возможность удалённой работы.
Улучшать в общем-то нечего..

Специалист по работе с клиентами

Интеллигентность, коллектив дружелюбный, внимательный, отношения внутри коллектива хорошие. У меня появилось много друзей. Лояльность руководителя к возможности работать удаленно, к семейным обстоятельствам, постоянное обучение продукту, приятные корпоративные мероприятия для спорта и отдыха. С удовольствием буду вспоминать работу здесь
Всегда есть, что улучшить. Над этим работают. У сотрудников разные мнения на этот счёт, важно, что готовы обсуждать

Специалист по сопровождению

январь 2023
Возможность работы по гибкому графику, корпоративное обучение, своевременная поддержка со стороны технических специалистов.
Первичное корпоративное обучение длится две недели, в 2016 году информации было очень много, обучение в основном по продуктам и нет практически ничего про работу с клиентами и работу негативом, хотя именно это основная часть работы специалиста. Сложно добираться в отдаленные районы, промзоны и пригороды, если нет машины. Ребятам, которым достается район обслуживания в центре или рядом в домом везёт намного больше, но это скорее редкость.

Менеджер по продажам услуг

январь 2023
хороший коллектив,адекватное руководство,интересные совместные мероприятия, обучение персонала
трудный карьерный рост

сентябрь 2022
офис рядом с метро, отличный коллектив- всегда можно обратиться за помощью, поддерживают если что-то не получается. зп хотелось бы побольше, но зато она белая, без задержек, официальная- можно взять ипотеку
поднять зп, например

июнь 2022
Коллектив, близко к метро, возможность работать удаленно. Проработал недолго, но это время вспоминаю с удовольствием.
Работал в должности менеджера по продажам. За это недолгое время получил опыт в продажах и общения с клиентами.
Руководителю спасибо за помощь.
Работал недолго (связано со сменой мж) недостатков не увидел.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАДИС, Информационный центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАДИС, Информационный центр для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию КАДИС, Информационный центр для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании КАДИС, Информационный центр оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании КАДИС, Информационный центр оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании КАДИС, Информационный центр оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 26 оценок.

IT компания «КАДИС»  — успешная, прогрессивная компания, которая является экспертом в области права, развивает современные технологии, работает с клиентами, как с партнерами. Популярный IT продукт, 31 год ведения бизнеса, более 2 500 клиентов среди государственных и коммерческих организаций позволяют нам быть устойчивыми и держать вектор на развитие.

КАДИС распространяет знания о праве в обществе, поддерживает некоммерческие правовые проекты. Заботится об окружающей среде и экологии и поддерживает социально значимые и важные проекты.

Наша миссия: Объединяем энергию людей,бизнеса и государства для развития осознанного правового общества.

Наши ценности:

• Эффективность: достигаем целей благодаря модернизации процессов, повышению профессионализма и внедрению современных технологий.
  • Эстетика: следуем принципам простоты, ясности и гармонии.
  • Проактивность: мы вовлечены в процессы, видим возможности улучшений, инициируем действия, берем ответственность за реализацию.
  • Сотрудничество: находим лучшие решения в совместной работе, выстроенной на принципах честности, открытости и доверия.
  • Ответственность: осознаем долгосрочное интересы людей, партнеров и общества, берем обязательства и гарантируем их исполнение.

Наши продукты:

• Линия консультаций
  • Учебный центр: Семинары и конференции
  • Основной продукт КонсультантПлюс включен в «Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных» и не зависит от зарубежных правообладателей, а значит является устойчивым и востребованным.

В КАДИС насыщенная и яркая жизнь:

• Льготы для ИТ-компаний
  • Гибридный формат работы (офис+удаленка)
  • Обучение и легкий адаптационный период. У нас свой корпоративный университет и безлимитный доступ к КонсультантПлюс
  • Доступность и открытость руководства
  • Дружный коллектив единомышленников
  • Постоянное развитие и возможность для самореализации
  • Комфортные условия труда: уютный офис в центре Питера, современная мебель и техника
  • Трудоустройство по  ТК РФ, белая заработная плата, социальный пакет, ДМС
  • Занятия спортом: денежная компенсация посещения спортклубов, волейбол и футбол, турниры по настольному теннису и даже собственный тренажерный зал в офисе
  • Интеллектуальные игры, квесты, ретрит, викторины и многое другое: Мы умеем работать и любим отдыхать
  • Участие в благотворительных и социально-значимых проектах: КАДИС обладатель премии "Золотой пеликан"

В нашей команде работают лучшие специалисты и ты можешь стать одним из нас!

Хочешь стать частью команды КАДИС?

Оставляй свой отклик прямо сейчас!

Работай в команде лучших - будь лучшим!