Работа в Happy Childhood Academy

Воспитатель

Красногорск,
март 2022
1,7
Отношения между коллегами (помощники воспитателей и воспитатель младшей группы)
Необходимо улучшить отношение к сотрудникам и создать нормальные условия для работы.
Руководству следует четко и ясно оговаривать условия сотрудничества

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Happy Childhood Academy

Рекомендуют ли сотрудники компанию Happy Childhood Academy для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Happy Childhood Academy для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Happy Childhood Academy оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Happy Childhood Academy оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Happy Childhood Academy оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Детский сад – это место где ребенок проводит целый день. Наша цель – создать пространство, в котором он сможет активно развиваться с учетом его возрастных возможностей, расти здоровым и разумным человеком; личностью, понимающей, видящей и чувствующей окружающий мир.

Мы не сможем заменить собой семью, но понимаем и разделяем возложенную на нас ответственность за будущее наших воспитанников, ведь детский сад – один из столпов, на котором формируется личность ребенка и его дальнейшая судьба.

Каждый сотрудник нашего сада, не просто профессионал и дипломированный специалист, но уважающий и чувствующий детей человек.