Карьера в Многофункциональный лечебно-диагностический центр Даниэль

Город (головной офис)

Краснодар

Год основания

2020

Многопрофильный медицинский центр «Даниэль» - современный центр, в котором работают высококвалифицированные специалисты. Мы организовали наше пространство для Вашего максимального комфорта.

В Центре Вы можете получить консультации более пятидесяти специалистов, пройти диагностические исследования на новейшем оборудовании (МРТ, КТ, Рентген, Маммограф, сердечно-сосудистая и ультразвуковая диагностика), сдать все виды анализов.

Отделение педиатрии заботливо встретит маленьких пациентов, для которых работают поликлинические специалисты, диагностика и кабинет вакцинации.

У нас Вы можете заняться и своей красотой, на базе Центра открыто отделение косметологии: инъекции, нитевой лифтинг, массаж и аппаратная косметология.

Миссия и ценности

Специалисты Центра работают по федеральным стандартам оказания медицинской помощи с учетом индивидуальных особенностей пациента. Одним из приоритетных направлений работы центра является сочетание услуг по поддержанию здоровья и красоты. Благодаря новому, современному медицинскому и косметологическому оборудованию, а также включению в специальные программы по оздоровлению услуг салона красоты «Даниэль», Вы получите не только здоровье, но и молодость!

Соцсети