Работа в Паритетус
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Паритетус

Хорошо

Менеджер по работе с клиентами

Много лет работала в компании! Вынуждена уйти в связи с переездом, но все эти годы на работе всё нравилось. При поступлении на работу всему обучают.
График работы 5/2 без переработок.
Отпуска как положено!
Оплата происходит всегда во время, без задержек.
Коллектив отличный, все коллеги отзывчивые, дружные. Руководители очень близки к коллективу. В общем, как одна большая дружная семья. Мне все эти годы было комфортно работать. Честно говоря, уходила со слезами на глазах... Всё по доброму, всё с пониманием.
Для развития компании, можно было бы расширить ассортимент и, может, открыть филиал

Водитель с личным автомобилем

Реутов,
май 2023
Оплата всегда вовремя без задержек и штрафов.
Утром можно попить чай или кофе.
Очень вежливое обращение начальства.
Без ночных загрузок-выгрузке.
Товар не боится повреждений.
Вежливое отношение начальства можно перефразировать в поговорку, мягко стелят - да жёстко спать.
Условия труда чуть легче каторжных.
Машину грузят под завязку, двери еле закрываешь(3 раза из 5).
Бывает весь вес на морде, бывает на хвосте.
Перерыва на обед нет!
1. Обедаешь пока едешь или стоишь в пробке иначе не успеешь сдать.
2. 2-3 рейса в день это норма, но бывает и один. На второй рейс могут грузить заведомо понимая, что будет переработка. Например из Реутова(там основной склад) в Подольск 5 точек выгрузки грузят в 14.00.
3. Начало работы в 8.30 окончание как повезёт от 15.00-редко, 17.30- в среднем, до 21.30. Переработка 200 рублей в час!!!
4. Средний пробег в круг 230км. Пробег бывает и 90 и 400! Его суммируют за месяц, вычитают оплаченный(входящий в ставку) в день 190км. То есть сегодня проехал 120, а завтра 260- перепробег равен НОЛЮ!
5. Иногда оставляют на ночь машину с грузом, при этом оплачивают только стоянку ПО ЧЕКУ!
6. Количество точек в день разнится от разбросанности и равен от 4 до 14. На газель 4 не бывает.
Примерный маршрут, ну или один из: грузимся в Реутове, далее Москва Бирюсинка, Москва 5-я магистральная, Москва Рябиновая, Москва Генерала Кузнецова, Внуково, Одинцово, Малые Вязёмы, Одинцово.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Паритетус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Паритетус для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Паритетус для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Паритетус оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Паритетус оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Паритетус оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Паритетус» представлена на рынке более 15 лет. За эти годы руководство компании сформировало команду профессионалов с многолетним опытом работы в области упаковочных расходных материалов и комплексного снабжения предприятий и складов. Наши менеджеры помогут подобрать необходимые упаковочные материалы, подходящие именно вам и вашей компании.

Наша компания является официальным представителем крупнейших производителей в сфере упаковки и сопутствующих товаров. Склад площадью 2000 кв.м. позволяет нам гарантировать постоянное наличие широкого ассортимента продукции. А собственная лаборатория – контролировать качество поставляемых товаров.

Наше основное преимущество – оперативная доставка. Благодаря собственному автопарку и постоянному наличию продукции на складе ежедневно десятки клиентов получают заказанные товары точно в срок.

Основной принцип нашей работы – гибкий индивидуальный подход к каждому клиенту. Для нас важно, чтобы вы видели в нас своего основного поставщика и партнера для своего бизнеса. Для постоянных клиентов действует система скидок.

Наша цель - создать максимально выгодные условия для клиентов, наладить комплексное снабжение складов и предприятий.

Благодаря всем этим сложившимся за длительное время существования нашей компании значительным плюсам, клиенты выбирают нас, рекомендуют нас, возвращаются к нам снова и снова и заключают долгосрочное сотрудничество. Мы нацелены на долгосрочные отношения и дорожим каждым, кто обратится в нашу компанию.

Реутов1