Работа в Иркутская нефтяная компания
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 6 из 979 отзывов
По специальности «Начальник ремонтного производства»

Отзывы сотрудников о компании Иркутская нефтяная компания

Начальник цеха газоразделения

июль 2024
Конкурентно способная компания, уровень организации логистики, условия оплаты труда
Условия проживания, логистику от Усть-кута до площадок ОПО (очень изнурительная дорога, которая занимает до 8 часов в пути - на расстояние 220 км

Июль 2024
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку условий работы в ИНК.

Вопросы транспортной логистики традиционно относятся к числу самых сложных. Дороги, используемые для доставки сотрудников на рабочие места, находятся в федеральной, муниципальной или собственности субъектов РФ, и их обслуживание осуществляется соответствующими органами. К сожалению, Компания не всегда может повлиять на изменение ситуации. В Компании организована доставка сотрудников чартерными рейсами по многим логистическим направлениям. А список ключевых городов и пунктов сбора регулярно пересматривается. На некоторые локации осуществляется доставка сотрудников вертолётом. Наши коллеги стараются найти оптимальное решение, максимально удобное для всех. Благодарим, что относитесь с пониманием к данному вопросу.

Чтобы предметно разобраться с вопросом организации условий проживания, специалистам, отвечающим за это направление, требуется больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Начальник ПТО

Близость к дому, удаленка
Продвижение по карьере рассмотрение реальных специалистов с опытом

Октябрь 2023
Благодарим за высокую оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе.

В компании реализована возможность для роста и развития сотрудников с высоким потенциалом. Мы продолжаем развивать систему карьерного развития в компании и менять ситуацию к лучшему. Если у вас есть предложения, как дополнительно улучшить процесс, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Диспетчер производства

апрель 2023
Отличный коллектив, хорошие возможности карьерного роста при наличие желания и образования, отличный уровень зп, если не лучший из существующих компаний в рф. достойный уровень оборудования.
Сложности смены, замены, списания СИЗ,

Май 2023
Благодарим за высокую оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в Компании. ИНК постоянно улучшает качество и расширяет номенклатуру выдаваемых СИЗ, также ведтся работа по улучшению процесса их выдачи и замены.

Если у вас остались комментарии или вопросы о работе в Компании, мы всегда на связи: контактный адрес электронной почты otvet@irkutskoil.ru

Начальник цеха

декабрь 2022
Достойная оплата труда. Дружный коллектив, много опытных сотрудников.
Пренебрежение безопасностью эксплуатации оборудования. Низкий уровень квалификации у руководящего состава

Ведущий специалист по планированию

Проектирование и исследования

Ведущий инженер по планированию

июнь 2022
Хороший стабильный работодатель
Политику "дешевле купить готового специалиста, чем вырастить своего"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иркутская нефтяная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства?

83.4% сотрудников рекомендуют компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства, на основании 979 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 979 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 979 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 979 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания» (ИНК),

созданное в 2000 году, занимается геологическим изучением, разведкой и добычей угле-

водородного сырья на 23 месторождениях и лицензионных участках недр в Иркутской

области и Республике Саха (Якутия).

ИНК входит в двадцатку крупнейших российских нефтяных компаний по запасам углеводородного сырья. За последние пять лет группа компаний увеличила объем добычи УВС приблизительно в 4,5 раза — с 1,3 млн тонн в 2011 году до 5,6 млн тонн в 2015. Накопленный объем добычи нефти и газового конденсата за весь период эксплуатации месторождений ИНК в конце 2015 года составил 18 млн тонн.

Основной актив Группы ИНК – Ярактинское нефтегазоконденсатное месторождение

(НГКМ), на котором добывается примерно 80% углеводородного сырья. Продолжается

активное развитие Даниловского и Ичёдинского месторождений.

Группа компаний открыла на территории Иркутской области семь месторождений

углеводородного сырья и одно – в Республике Саха (Якутия). ИНК планирует в дальнейшем увеличивать запасы за счет геологической разведки, поискового бурения и приобретения новых площадей для геологического изучения в Восточной Сибири и соседних регионах.

Важной частью долгосрочной стратегии ИНК является добыча и переработка природного и попутного нефтяного газа. Реализация газового проекта предполагает масштабное строительство производственных объектов, связанных с подготовкой, переработкой и компримированием газа, а также развитием сопутствующей инфраструктуры.

Все холдинговые, операционные и дочерние компании, входящие в группу ИНК, зарегистрированы и являются налогоплательщиками на территории Иркутской области.

По итогам 2015 года налоги и платежи компании в областной бюджет составили 6,7 млрд

рублей (6,3% от общего объема доходов региона).

На предприятиях группы работают свыше 4500 специалистов, большинство из них прошли обучение в высших и средних учебных заведениях.

Группа компаний ИНК бережно подходит к освоению недр Восточной Сибири, соблюдая международные экологические стандарты.

Высокие достижения группы компаний ИНК стали возможны благодаря всесторонней поддержке своих российских и зарубежных партнеров, среди которых Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Голдман Сакс Интернейшнл (Goldman Sachs International), Японская Национальная Корпорация по нефти, газу и металлам (JOGMEC), Байкальский банк Сбербанка РФ, японские компании ITOCHU Corporation и INPEX CORPORATION. Высокий уровень доверия и взаимодействие с партнерами коллектива ИНК на всех уровнях стали важной основой для успешного движения в будущем.

РН-Пурнефтегаз
Башнефть-Добыча