Работа в Инфомаксимум

Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Найдено: 7 из 35 отзывов
По специальности «IT Sales Manager»

Отзывы сотрудников о компании Инфомаксимум

август 2024
Я очень рада работать в одной из самый крутых IT-компаний. Что привлекает в Инфомаксимум, так это то, что они готовы вкладывать знания и время в новых сотрудников. Такого онбординга, лично я, не встречала нигде. Атмосфера в офисе комфортная, нет никакого давления со стороны руководства и если возникают какие-то трудности, любой сотрудник поможет. Так же нельзя не отметить активную корпоративную жизнь. Всевозможные мастер-классы, тренинги, выезды на природу и возможность сотрудников самим организовывать любые идеи для общего мероприятия. Что касается самих рабочих задач - все распределяется адекватно по временным рамкам, нет задач не относящихся к должности. График работы очень удобный, который можно адаптировать под себя, в какой-то степени. Если возникают жизненные ситуации, которые затрагивают рабочее время, руководство идет на встречу и есть возможность отлучиться.
На самом деле любые вопросы, которые возникают касательно рабочих процессов и условий труда, решаются работодателем и сотрудниками быстро, поэтому замечаний нет.

Проектный менеджер

август 2024
«Корпоративная культура направлена на людей и их развитие. Это положительно сказывается как на формальную, так и на неформальную сторону взаимодействия с коллективом (более 60 мероприятий в год, развитая система грейдирование и performance review).
В компании прекрасно абсолютно все, разберем по порядку:
- корпоративная культура, которая направлена на людей и для людей. Благодаря ней в коллективе складываются положительные отношения на формальную и неформальную зону общения людей. В год сетка мероприятий в компании включает в себя от простого мероприятия по общему просмотру кино, до совместного сплава по реке;
- система грейдирования, в отделах существует развитая система грейдирования, которая постоянно развивается стимулируя расти абсолютно каждое звено в компании. Сюда же можно отнести performance review на котором происходит полный и конструктивный анализ работы сотрудника.
Офис предоставляет все удобства, разберем по пунктам:
- расположение в самом центре города;
- у каждого из направлений свое рабочее пространство, что дает возможность быстро решать вопросы;
- множество общих зон: кухни, чилл-ауты, переговорные комнаты;
- средний возраст сотрудников около 30 лет, и из 170 сотрудников всегда можно найти себе коллегу близкого по духу, несмотря на возраст, потому что в компании работают современные люди, которые идут в ногу развития технологий и с каждым можно найти тему для разговора;
- также при возникновении каких либо жизненных обстоятельств, можно взять удаленную работу и работать из дома.
С точки зрения карьеры, это идеальное место для реализации собственных амбиций, но это требует огромной отдачи каждого сотрудника, так как основной продукт компании Proceset развивается очень быстро, а инициативы поддерживаются.
Ничего, все вопросы, что возникают в рабочем процессы возможно сразу обсудить с руководством и поставить точки „и“ из-за они решаются достаточно быстро и эффективно.

- атмосфера в отделе;
- взаимоотношения с руководством;
- корпоративная культура;
- возможность развития не только в профессиональном плане, но и в личном;
- возможность проявить себя не только в профессиональном плане, но и с творческой стороны.
Хотелось бы более рационального распределения объема работ между сотрудниками.

август 2024
Современный офис в самом центре города, все находится в шаговой доступности. Отличный коллектив.
Все что нужно исправляется в момент появления проблемы, поэтому все хорошо)

Проджект-менеджер

1,8
Местоположение офиса — в самом центре города с отличным видом, панорамными окнами. Есть своя кухня, где можно пообедать.
Очень низкая для ИТ зарплата, отношение со стороны руководства к сотрудникам плохое, соц. пакет самый минимальный. Коллектив — каждый сам за себя.

Проектный менеджер

август 2022
Условия труда. Всё есть для работы: нормальный компьютер, стол, кресло, вид из окна, ремонт, удобное местоположение (близко к остановке).
Коллектив. Не всегда уважительное отношение к младшим по должности.
Руководство. Пытается выжать максимум при минимальных затратах на человеческие ресурсы.
Условия для профессионального развития. Компания продуктовая, поэтому условия для развития как профессионала есть.
Условия для отдыха и восстановления. Соц.пакета никакого нет. Государственные выходные и праздники не оплачиваются, ДМС нет, обеды не оплачивают, больничные тоже считай не оплачиваются.
Уровень дохода. У кого как, в целом на месяц хватит. Но хотелось бы конечно больше. Премий никаких нет, чисто фикс.
1. Соц. пакет
2. Зарплата (печеньки, красивый офис, крутой продукт и всё-такое подобное, конечно, хорошо, но всё-таки зарплата имеет важное значение как для человека).

Менеджер проектов

декабрь 2021
Активная команда специалистов и просто замечательных людей. Есть внутренняя библиотека, большая база знаний в отделах, покупают курсы для персонала и проводят внутренние тусовки для прокачки знаний.

Компания растет, все общаются на "ТЫ", офис крутой, корпоративный движ радует, плюшки для сотрудников. Я неизбалованный сотрудник, ценю возможность работать в комфорте, и кофе за счет компании тоже.

ЗП растет согласно моим успехам.
Купить свое здание. В БЦ "Адмирал" нам скоро станет тесно. На самом деле это поле просто нельзя оставить незаполненным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инфомаксимум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инфомаксимум для трудоустройства?

68.6% сотрудников рекомендуют компанию Инфомаксимум для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Инфомаксимум оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Инфомаксимум оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Инфомаксимум оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 35 оценок.

Инфомаксимум – высокотехнологичная аккредитованная ИТ-компания, разрабатывающая программные продукты в области бизнес-аналитики.

• 16 лет на рынке;

• 3 программных продукта в реестре отечественного ПО;

• 2100+ клиентов.

Флагман Инфомаксимум – Proceset, система активной бизнес-аналитики, которая в рамках одной платформы предоставляет целый ряд дополнительных возможностей, среди которых Business Intelligence, Process Mining, Task Mining, Automation и Customer Journey Map.

Наши клиенты: АО "Газпромбанк", ОА "Россельхозбанк", АО "Райффайзенбанк", М.Видео, ГК ПИК, "Магнитогорский металлургический комбинат", "Норникель - ОЦО", СберФакторинг, МТС, АО "Альфа-банк".

Быть частью Инфомаксимум – это:

• работать над программным продуктом будущего;

• взаимодействовать с командой профессионалов;

• постоянно развивать hard и soft-скиллы;

• получать достойное вознаграждение;

• иметь возможность участия в корпоративных мероприятиях (60+ в год);