Работа в Полезные продукты
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Полезные продукты

неудовлетворительно

Томск,
1,7
График работы, близость к дому. Больше нет информации,которая была бы положительной.
Руководство организаций - профессионализм которых вызывает большие вопросы, именно как руководителей. Отсутствие правильного и грамотно подхода к постановке задач. Отсутствие мотивации. Отсутствие регламента. Как следствие не желание обучать, оснащать, оплачивать работу согласно достигнутых договорённостей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полезные продукты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полезные продукты для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Полезные продукты для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Полезные продукты оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Полезные продукты оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Полезные продукты оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Полезные продукты" с 2003 г. осуществляет комплексные поставки продуктов питания в бюджетные организации г. Томска, Томской области и Западно-Сибирского региона в целом.

Наряду с этим ведется тесное сотрудничество с торговыми сетями по поставкам диетического, здорового и функционального питания, продуктов группы нескоропорта.

Для достижения более амбициозных целей и задач мы будет рады видеть в нашем коллективе ответственных профессионалов, готовых расти и развиваться вместе с компанией.

Nestle
Марс