Работа в ИК ФИНПРОИНВЕСТ

Отзывы сотрудников о компании ИК ФИНПРОИНВЕСТ

Старый Оскол,
Офис в черте города, дружный коллектив, лояльное руководство, белая заработная плата. Уникальная возможность узнать работу финансового рынка изнутри.
Больше новых проектов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИК ФИНПРОИНВЕСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИК ФИНПРОИНВЕСТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИК ФИНПРОИНВЕСТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИК ФИНПРОИНВЕСТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИК ФИНПРОИНВЕСТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИК ФИНПРОИНВЕСТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Уже более 5 лет финансово-инвестиционная компания «Финпроинвест» успешно ведет деятельность на международных финансовых рынках, управляя активами и акциями клиентов. Наши специалисты ежедневно анализируют огромный объем информации, разрабатывают выгодные стратегии, своевременно сообщают о благоприятных для ваших инвестиций ситуациях на рынке или вероятных рисках в отношении имеющихся бумаг. Все это позволяет вам понимать куда инвестировать деньги, не тратя свое время на изучение работы фондового рынка и самостоятельное отслеживание изменений, многократно преумножая свои сбережения.

Инвестиции для начинающих свой путь на фондовый рынок с помощью нашей компании доступны всем. Инвестором можно стать при первоначальном вложении в ценные бумаги под управлением «Финпроинвест» от 1000 рублей.

Если вы новичок в инвестициях и не знаете с чего начать, наши специалисты помогут вам в этом разобраться. Мы работаем с любыми портфелями и со всеми клиентами стремимся к формированию взаимовыгодных партнёрских отношений, которые основаны на принципах открытости, честности и стабильности. Деятельность нашей инвестиционной компании осуществляется в Москве, Старом Осколе, Воронеже, Курске и Белгороде. Наша миссия заключается в обеспечении благополучного будущего своих клиентов.

На нашем сайте предоставлена достоверная и проверенная информация по всем видам инвестиций, включая личный кабинет, который откроет для Вас весь спектр услуг и помощь наших специалистов. Приглашаем Вас к сотрудничеству! Для получения дополнительной информации позвоните по телефону, указанному на сайте, или воспользуйтесь формой и контактными данными (адресом, мессенджерами, социальными сетями). Мы с радостью ответим на любые вопросы и поможем разобраться в Вашей ситуации.

7 901 отзыв

Информация о ИК ФИНПРОИНВЕСТ