Работа в Интерформ Экспо

2,2

Дизайнер

сентябрь 2022
2,2
Не маленькая компания, наверное стабильность,
Из плюсов- офис прикольный
Руководитель хозяин своего слова. Странная организация процесса, не как в других местах. Некомфортная обстановка, нервная, нет нормальных отношений в коллективе. По организации работы- не особо, предлагали работать на сильно устаревшем оборудовании. Размер зп на собеселовании расходился с окончательным размером зп после испытательного.

Фрезеровщик ЧПУ

ноябрь 2022
Отличные условия для обучения, хороший коллектив, справедливое руководство
График работы можно скорректировать

Инженер-конструктор

апрель 2022
Возможность набраться опыта для начинающих специалистов. Недалеко от метро.
Уровень зарплаты. Коммуникацию между отделами.

Монтажник

февраль 2022
Условия труда, график, возможности, дружный коллектив, своевременная оплата труда
Все и так хорошо, улучшать нечего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерформ Экспо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интерформ Экспо для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Интерформ Экспо для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Интерформ Экспо оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Интерформ Экспо оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Интерформ Экспо оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «ИНТЕРФОРМ ЭКСПО» предлагает полный комплекс выставочных услуг: от разработки дизайна и проектирования до строительства эксклюзивных выставочных стендов любой степени сложности в России и за рубежом. За 18 лет профессиональной работы компанией «ИНТЕРФОРМ ЭКСПО» были организованы экспозиции более чем в 1 750 выставках, в 35 странах мира.

РЕПУТАЦИЯ «ИНТЕРФОРМ ЭКСПО» за весь период работы безупречна не только среди клиентов, но и среди коллег по бизнесу. Это стало возможным благодаря команде профессионалов, наличию дизайн-бюро, и, главное — собственному производству, оснащенному всем необходимым современным оборудованием. Для создания проектов мы используем самые передовые технологии и приемы, совмещая креативность и функциональность. Воплощаем в жизнь конструкции, отражающие неповторимый стиль компании заказчика и подчеркивающие ее индивидуальность.

Мы активно сотрудничаем с известными компаниями, которые доверяют нам разработку дизайна и строительство индивидуального выставочного стенда. Среди них такие ведущие российские и западные компании, как: ОАО «Газпром космические системы», «Роснефть», «THK-BP», «Единая Россия», ОАО «Банк ВТБ», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», «Рособоронэкспорт», «ОАК» («Объединенная Авиастроительная Корпорация»), ОАО «Вертолеты России», Eurocopter, «Мосинжпроект», Концерн «КРОСТ», «Билайн», «АКАДО Телеком», DURACELL, LG, Philips, OLYMPUS, «АДАМАС», L`Oreal, Wella, Londa, Procter&Gamble, Akzo Nobel, Heidelberg, KBA, VEKA, Schuko, Proplex, Mitsubishi, Hyundai, Renault, Carl Zeiss, Danone, Siemens VAI, Rekam, A-Медиа, «РОСНО», МЧС РФ.

Ingate
VK