Работа в Personal Assistant service

Отзывы сотрудников о компании Personal Assistant service

По статистике в Казахстане более 30 000 экспатов, не владеющих ни русским ни казахским языками.

МЫ организовали сервис Personal Assistant  именно для них. Для тех, кто приехал в Казахстан жить и работать, для тех, кто хочет открыть здесь свой бизнес, для тех, кто планирует отдохнуть и посмотреть на чудесную природу этого края.

Мы предоставляем самую свежую информацию, постоянно пополняем базу данных и тщательно выбираем надежных партнёров, чтобы показать Казахстан с лучшей стороны. Кроме информационных услуг, мы помогаем нашим клиентам в повседневных делах и в нестандартных ситуациях. Например, вызвать такси, заказать пиццу, найти англоговорящего юриста, забронировать билеты, найти подходящий ресторан, организовать путешествие на Чарынский каньон и т.д.

У нас более 600 иностранных клиентов и сотрудники во многих городах Казахстана. Молодая, энергичная команда продвижения и профессиональные менеджеры. Присоединяйтесь к нам!

VOXYS
Teleperformance Russia