Работа в Ирбис

Отзывы сотрудников о компании Ирбис

Балашиха,
август 2024
Очень приятно работать в этой компании. Дружелюбный коллектив и адекватное руководство. И пускай завод находится на территории промзоны, мне добираться не далеко. Некоторые сотрудники работают более 10 лет, я считаю это многое говорит о компании.
Будто бы хорошо, если бы меню в местной столовой стало более разнообразным. Уборщица работает очень давно и часто филонит.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ирбис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ирбис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ирбис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ирбис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ирбис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ирбис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

В 2000 году мы стояли у истоков возникновения рынка индустриальных дверей и холодильных камер. Сегодня группа компаний «Ирбис» - современный и динамично развивающийся холдинг, занимающий лидирующие позиции на рынке промышленных дверей, фурнитуры и высокотехнологичных камер шоковой заморозки.

Специалисты завода постоянно трудятся над модернизацией и обновлением модельного ряда продукции, показывая новые разработки и нестандартные решения.

Предприятие обладает мощной производственной инфраструктурой. Вся продукция перед выпуском очень долго тестируется на собственном производстве, чтобы потом заказчик получил лучший продукт на рынке.

Постоянный спрос на товары завода объясняется высоким качеством изготовления, функциональностью изделий, изяществом их исполнения. Долговечность продукции, которую мы производим, подтверждена многочисленными положительными отзывами наших клиентов.

«Ирбис» – это не только специалисты, производящие продукцию самого высокого класса надёжности, но ещё и лидеры, признанные тысячами заказчиков. Наши изделия можно увидеть в аэропортах, крупных пищевых производствах, распределительных центрах, магазинах, супермаркетах, ресторанах, кафе, офисах, медицинских и спортивных учреждениях, мясокомбинатах.

https://irbispro.ru - наш сайт.

Ростсельмаш
ПКФ Атлантис-Пак