Работа в LINOX Zerspanung

Отзывы сотрудников о компании LINOX Zerspanung

неудовлетворительно

Оператор станка с ЧПУ

декабрь 2021
Хороший ремонт на месте проживания, отличные ребята (с кем живёшь).
Зарплата 2 евро в час, работа по 12-14 часов в день (причем кем угодно, но только не оператором ЧПУ). Плюс из-за того что не отсидел самоизоляцию в Польше, выхватил депортацию на 3 года. В Германии есть варианты по интереснее.

Январь 2022
Уважаемый господин Елис...,
мы благодарим вас, за ваш комментарий (Bewertung).

Вы забыли указать, что устроились на работу на несколько фирм одновременно и на третий день на нашем предприятии, выразили просьбу, уехать на пару дней.

Как выяснилось, вас уже ждали на другой фирме. И пока вы присматриваетесь и сравниваете, мы должны были надеяться, что вы вернётесь.

По крайней мере, таков был ваш план.

Как нам уже известно, ничего у вас не вышло! На другой фирме посчитали, что в будущем обойдутся лучше без вас.

За 2 дня (у нас) вы сами убедились, что как специалист, по шкале от 0-10, находитесь на слабенькой 2. Так оценили вы себя сами!

По вашим словам, вы учитесь в высшем учебном заведение.
На самом деле образование (знания), как среднее так и профессионально-техническое у вас практически отсутствуют. Без приложения на мобильнике вы не могли рассчитать даже tan-угла.
Подозреваю, что ваше высшее образование тоже будет на таком же уровне ("0").

Любой немецкий ученик на третьем году ПТУ имеет больше технических знаний и практического опыта, чем такой специалист как вы.
Вы не справлялись даже с очень простыми заданиями. О каком ЧПУ, в первые два дня может идти речь, если приходилось, объяснять все формулы. Вы даже не знали, как рассчитать обороты сверла!
Вам уже далеко за 30, а вам ученики показывали, как с рохлей пользоваться и деталь к машине подвезти.

Кто верит, что такой "горе-специалист" РАБОТАЛ по 12 часов в день, тот верит в Деда Мороза.

Вы находились на территории, присутствовали физически, меняли время на деньги. Можно это назвать по разному, но не РАБОТАЛИ!

Откуда взялись 2,00 - 3,00 ЕUR в час, останется для нас загадкой, т.к до выплаты даже не дошло. (Опять вы лукавите). Вы не получили ни копейки, т.к. ваша афера всплыла. Мы назвали вещи своими именами и тут же (цивилизованно) расстались.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LINOX Zerspanung

Рекомендуют ли сотрудники компанию LINOX Zerspanung для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию LINOX Zerspanung для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LINOX Zerspanung оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LINOX Zerspanung оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LINOX Zerspanung оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Металлообработка на станках с ЧПУ

Токарные, фрезерные, сверлильные и другие операции. Мы изготавливаем на станках с ЧПУ серийные, мелкосерийные и сложные штучные изделия из металла, пластика и других материалов.

www.linox.online

Казцинк