Работа в Севрюков Вячеслав Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Севрюков Вячеслав Николаевич

Менеджер проекта

Прогрессивный, растущий клуб. Отличная молодая команда. Руководство с уважением подходит к каждому сотруднику
Все пока что полностью устраивает! Постоянный рост, развитие, уделяют внимание сильным сторонам сотрудников.

Специалист по продажам

Обожаю свою работу и коллег, руководителей!
Отличная фин мотивация, руководство, которое слышит тебя.
+Работа из дома
+максимально прозрачные и понятные условия работы
+система обучений
+премии за отличные показатели
+работа в телеграм, вотс ап, амо срм.
Если что-то можно улучшить - руководство идет на диалог мало где такое встретишь!

Проджект-менеджер

Адекватность в работе, понятность поставленных задач.
Мощное развитие в своей сфере, отличный коллектив, возможность официально трудоустроиться
Все отлично. Все предложения к руководству согласовываются оперативно или находится вариант, который устроит две стороны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Севрюков Вячеслав Николаевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Севрюков Вячеслав Николаевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Севрюков Вячеслав Николаевич для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Севрюков Вячеслав Николаевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Севрюков Вячеслав Николаевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Севрюков Вячеслав Николаевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Бизнес-клуб Прорыв.

Основатель компании - Михаил Гребенюк, предприниматель и автор книг: «Отдел продаж по захвату рынка» - хит продаж на Литресе и Ozon.ru. Владелец YouTube канала с рубрикой "Разборы Гребенюка". Владелец двух компаний: Resulting - крупнейшая в России компания по построению отделов продаж, Finchase - компания по продаже элитной курортной недвижимости.

Клуб Прорыв – это закрытые группы наставничества и цель каждой группы собрать и объединить 30 предпринимателей с общими ценностями для достижения каждым участником качественного улучшения жизни и роста личного дохода. Наша большая цель — объединить предпринимателей по всей России и создавать условия для роста и развития их бизнесов.

Почему открыты наши вакансии:

Мы активно растем и поэтому увеличиваем нашу команду.

В нашей команде:

- Полностью белая зарплата и оформление по трудовому договору,

- Выплаты зарплаты раз в 2 недели без просрочек;

- Компенсация обучения как профессионального, так и личностного;

- Полностью удаленный график работы 5/2 с 10:00 до 19:00 по МСК;

- Погружение в разные бизнесы и обучение самым передовым инструментам в сфере нашего продукта;

- Общение с интересными людьми (владельцами бизнесов - среди которых только предприниматели и владельцы бизнесов по всей России и странам СНГ);

- Возможность посещать мероприятия бизнес-клуба и знакомиться с топовыми спикерами;

- Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;

- Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS 90%;

- Молодой и заряженный коллектив.

Rebotica
Rocket Tech School