Работа в Вейпоинт Рус

Отзывы сотрудников о компании Вейпоинт Рус

Компания «Вейпоинт Рус» занимается «системной интеграцией» - поставкой законченных решений в российской IT-индустрии. Мы стараемся придерживаться комплексного подхода в решении любой задачи наших клиентов. А они у нас из разных сфер экономики – крупные промышленные холдинги, банки, государственные структуры, телекоммуникационные компании, учебные заведения и иностранные компании. Большая часть наших заказчиков — постоянные клиенты. Они обращаются к нам повторно, потому что удовлетворены сроками и качеством нашей работы.

Компания «Вейпоинт Рус» динамично развивается на рынке IT с 2017 года. В нашей команде трудятся профессионалы своего дела. Мы предлагаем решения как мировых брендов (IBM, Lenovo, HPE, Dell/EMC, Fujitsu, Cisco, Huawei) так и российских производителей (F+tech, Гравитон, Аквариус, Baum, YADRO, АБИТЕХ, Kaspersky) – wp-rus.ru/company/partnery/

Мы дорожим своей репутацией и хорошими отношениями как с заказчиками, так и с производителями оборудования и программного обеспечения – ведь в процессе деятельности компаний периодически возникают ситуации, которые не опишешь в договорах, - мы приходим на помощь и всегда стараемся учесть прежде всего нужды наших заказчиков!