Работа в Сонис Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Сонис Консалтинг

Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность и рассказать о своем положительном опыте работы в компании ООО "Сонис Консалтинг" на должности ассистента технического отдела. Здесь я нашел множество преимуществ, которые сделали мое рабочее время продуктивным и интересным.
Во-первых, я бы хотел отметить профессионализм и дружелюбие наших коллег. Весь коллектив компании здесь организован и действует как единая команда. У нас царит дружественная атмосфера, где каждый сотрудник уважает других и готов помочь в любое время. Наше взаимодействие в команде способствует повышению эффективности работы и достижению общих целей.
Во-вторых, компания предоставляет множество возможностей для профессионального роста. На протяжении своей работы здесь, я получил доступ к обучающим программам и тренингам, которые позволили мне расширить мои технические навыки и повысить свою компетентность. Все это поддерживается нашим техническим отделом, который активно помогает мне осваивать новые инструменты и технологии.
Кроме того, компания ценит своих сотрудников и создает условия для их роста и развития. Здесь я получаю конкурентоспособную заработную плату и стабильные условия труда. Компания также предоставляет гибкий график работы, что позволяет мне легко совмещать работу с личными делами и обязанностями.
Необходимо отметить, что генеральный директор компании заслуживает высших похвал. Мой руководитель всегда готов выслушать и поддержать меня. Он обладают глубокими знаниями и опытом в своей области, что помогает мне развиваться и достигать новых высот.
В целом, работа в компании ООО "Сонис Консалтинг" на должности ассистента технического отдела - это высоко оцениваемый опыт. Я горжусь, что был частью такого профессионального и энергичного коллектива. Спасибо вам большое!
Единственное что можно улучшить это количество сотрудников нашей организации

Прокачка профессионализма ,если умеешь использовать возможности, отдельное рабочее место ,белая ЗП, адекватный руководитель.
Возможности дохода для сотрудников и взаимодействие с головной компанией.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сонис Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сонис Консалтинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сонис Консалтинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сонис Консалтинг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сонис Консалтинг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сонис Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Сонис Консалтинг» было образовано в 2011 году. Основным направлением деятельности является оказание бухгалтерских услуг и юридическое сопровождение хозяйственной деятельности. Компания является официальным партнером сети 1С по оказанию бухгалтерских услуг.

Штатная численность компании - 11 человек.

1С:БухОбслуживание Сонис Консалтинг - это сплоченный коллектив профессионалов с большим опытом ведения бухгалтерского, налогового и кадрового учета в организациях различных форм собственности, сфер деятельности, с различным оборотом и численностью сотрудников.

Наши главные особенности:

• работаем по стандартам и технологиям компании 1С;
  • высокопрофессиональный коллектив с глубокой специализацией сотрудников, сертифицированных компанией 1С;
  • знание специфики ведения бухгалтерского, налогового и кадрового учета в различных сферах деятельности: торговля, производство и производственные услуги, туризм, строительство, международные перевозки, создание объектов интеллектуальной собственности (включая разработку программного обеспечения), НИОКР, внешнеэкономическая деятельность, ресторанный бизнес, некоммерческие организации, резиденты "Сколково" и др.;
  • опыт ведения учета и взаиморасчетов в холдинговых структурах (включая трансграничные), корректный учет сделок с взаимозависимыми лицами, отчетность в налоговые органы по контролируемым сделкам;
  • разрабатываем индивидуальную систему внутреннего документооборота и бизнес-процессов компании (приказы, служебные и докладные записки и т.д.) с целью повышения эффективности деятельности и минимизации налоговых рисков;
  • опыт успешного прохождения внешнего аудита, камеральных и выездных налоговых проверок, сложных случаев подтверждения нулевой ставки НДС, убыточных комиссий, проверок внебюджетных фондов и т.д.;
  • полное сопровождение и поддержка иностранных компаний клиентов: казначейские функции, отчетность акционерам, тесные партнерские отношения с регистрационными и аудиторскими компаниями из Кипра, Гонконга, Дании, Швейцарии и Великобритании;
  • оказываем полный спектр услуг от регистрации компаний до последующего полного их сопровождения.

Сотрудники нашей компании быстро растут в профессиональном плане, набираются бесценного опыта, который невозможно так быстро получить, работая в профильной организации. У каждого сотрудника четкий круг обязанностей, который оговаривается с руководством.

Россельхозбанк