Работа в ПРОМЭКС

Отзывы сотрудников о компании ПРОМЭКС

Главный инженер

Кемерово,
Отличное руководство и коллектив, работающие на улучшение организации
Увеличить количество профессионалов, уровень организации будет повышаться еще выше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОМЭКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОМЭКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРОМЭКС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРОМЭКС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРОМЭКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРОМЭКС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «ПРОМЭКС» работает на рынке Кузбасса свыше 18 лет.

Мы работаем профессионально, оперативно и качественно, поскольку дорожим своим именем и заботимся о своей репутации. Уважаем наших партнеров и клиентов, поскольку это залог здоровых и успешных бизнес-отношений.

Мы выполняем больший объем работы, который включает в себя полный приборный и инструментальный анализ.

Нашими услугами пользуются лидеры промышленного рынка: ММК-Уголь, РЖД, УК Заречная, СУЭК, Кузбассразрезуголь, КЭНК, СИБЭР, СГК, СМК и многие другие. Свое доверие компания «ПРОМЭКС» заслужила положительными отзывами, полученными после выполнения работ/оказанных услуг от заказчиков.

Наша команда — это профессиональная амбициозная группа инженеров, способная решать конкретные задачи. Команда, которая предлагает для своих клиентов услуги с продуманными решениями до мелочей. Команда которая начиная от звонка клиента, согласования, сопровождения и до подписания документов, сопровождает своего клиента и помогает во всем.

Если вы готовы стать членом нашей команды отставляйте отклики на наши вакансии

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone