Работа в Р‑Фактор

Отзывы сотрудников о компании Р-Фактор

Основные направления деятельности- металлообработка: станки с ЧПУ- токарной и фрезерной группы, парк универсальных станков, цех РТИ, термообработка. Компания занимается производством и ремонтом скважинного оборудования и спецтехники для гидроразрыва пластов, в основном это оборудование для заканчивания скважин. Также имеется собственный цех ТО и Покраски- пескоструйная обработка, покраска крупногабаритного транспорта, промышленного оборудования.

Штат компании на 07.01.2017 составляет 48 человек.

В штате компании работают: токари-фрезеровщики (универсалы), наладчики станков с ЧПУ, электро-газосварщики (не ниже 6 разряда, желательно с НАКС), инженеры-конструкторы (проектирование скважинного и др. технологического оборудования для нефте-газовой отрасли).

У нас только "белая" зарплата, перечисляемая на банковскую карту. Только официальное оформление, отпуска, больничные, льготный проезд 1 раз в 2 года. Организовано питание, проживание в общежитии работников, работающих вахтовым методом

На видео https://youtu.be/2IgscuCDojg -процесс изготовления 5 плунжерной гидрочасти для насоса ГРП