Работа в ТПК‑Строй

Отзывы сотрудников о компании ТПК-Строй

Наша компания на рынке с 2016 года. Основное направление в работе - проектирование, строительство и обслуживание объектов газопотребления и теплоэнергетики в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Так же мы предоставляем комплексную услугу по газоснабжению и теплоснабжению объектов: формирование ТЗ, получение необходимой исходно-разрешительной документации, проектирование, согласование, строительство, ввод в эксплуатацию и дальнейшее обслуживание, эксплуатация.

За время работы мы успешно реализовали более 35 крупных проектов. Среди наших Заказчиков такие компании, как: Администрация МО «Низино», хлебозавод «Каравай», ПАО «Звезда», ЗАО «Строительный Трест», Университет ИТМО, Комитет по строительству г. Санкт-Петербурга, ООО «Невский Пассаж», ООО «Технопарк «Волхонский», ОАО «НИТИОМ ВНЦ и ГОИ им. СИ. Вавалова», ООО «МСК «Звезда», ООО «ДОК «ТОСНО» и др.

Компания динамично развивается: с каждым годом проектов больше и они масштабней. Мы работаем в формате маленькой, но эффективной и профессиональной команды. Поэтому ищем в команду порядочных и ответственных сотрудников, с активной жизненной позицией, с которыми будем развиваться дальше и продолжать реализовывать интересные проекты, не ограничиваясь Северо-Западным регионом.