Работа в Михайловский молочный комбинат

Отзывы сотрудников о компании Михайловский молочный комбинат

ОО "Михайловский молочный комбинат" находится в Свердловской области, Нижнесергинского района, г. Михайловск. Численность населения города составляет 14 тысяч. Имеется две средних школы и 5 детских садов музыкальная школа спортивный комплекс, горнолыжная база, кинотеатр, наличие крупных торговых продуктовых сетей и множество мелких магазинов. Живописная природа, рыбалка, охота и активный отдых.

Строительство завода началось в 2012 году и спустя 18 месяцев в 2013 году мы выпустили первую партию молочной продукции. Наше предприятие является достойным работодателем для местного населения. Сотрудники работают в новых производственных помещениях оборудованных по всем санитарным нормам и правилам, на новом производственном и технологическом оборудовании. Компания проводит обучение сотрудников на рабочих местах и предоставляет социальные гарантии. На данный момент численность компании составляет 40 человек.

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Компенсация сотовой связи
-Предоставление специальной одежды

Начало карьеры
Нам нужны и мы ищем людей, которые преданы своему делу и хотят создавать будущее. Людей, которые могут работать с энтузиазмом и стремлением во что бы то ни стало достичь нужного результата, с желанием всегда узнавать новое, совершенствоваться и вносить вклад в общее дело. Мы предлагаем возможность получение опыта для молодых специалистов в коллективе профессионалов своего дела и рады принять в коллектив специалиста уже с опытом работы.