Работа в ИД Magazine Media Group

Отзывы сотрудников о компании ИД Magazine Media Group

Издательский Дом Mark Media Group  -динамично развивающаяся медиа компания. На сегодняшний день ИД ММГ издает журнал о людях в городе «РнД.Собака.ru». Также в портфеле ИД ММГ - уникальный ежедневный информационный онлайн журнал  http://rostov.urpur.ru/, зарекомендовавший себя как первый авторитетный источник новостей о дизайне, искусстве, модном доме и светской жизни г.Ростов-на-Дону.

Журнал РнД.Собака.ru – известное сетевое издание Издательского Дома «Собака» (Санкт-Петербург). В Ростове журнал издается по франчайзингу командой ИД ММГ c 2009 года. Формат издания - городской lifestyle, в котором нашли свое место интервью с интересными людьми, полноценная афиша города, проекты на актуальные темы, материалы о стиле, фотопроекты, интерьер и путешествие, светская хроника.

Электронная версия журнала https://ru.calameo.com/read/004785487e5c0063479f1)

В данный момент в компанию с связи с изменением структуры требуются сотрудники. В Mark Media Group мы ждем творческих, активных, амбициозных, желающих работать в дружной команде, идущей к одной общей цели!