Работа в ПК Вектор

Отзывы сотрудников о компании ПК Вектор

Руководитель отдела продаж

Омск,
февраль 2023
Коллектив крутой, общительный. Всё общаются нет не каких разделений
Отношение руководства ко времени рабочих и оплате труда

Оператор ЧПУ

Омск,
февраль 2023
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду ПК ВЕКТОР , вы сами все поймете. Прекрасное отношение полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Соцпакет, Зарплату выплачивают всегда вовремя. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
Всё хорошо, но всегда есть над чем нужно поработать!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК Вектор

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК Вектор для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ПК Вектор для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПК Вектор оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПК Вектор оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПК Вектор оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания занимается производством серийных изделий для народного потребления.

Готовимся к выпуску своей продукции на мировые рынки. Работа очень интересная и творческая.

Постоянно ведутся разработки инновационной продукции для дальнейшего производства.

На рынке более 15 лет.

Норникель