Работа в Национальные спортивные лотереи
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Национальные спортивные лотереи

удовлетворительно
1,3

Продавец-консультант

Химки,
2,2
Более менее сидячая работа, возможность брать перерывы и удобная зона для работы
Отношение руководства к подчинённым, отсутствие дичайшего плана продаж. Точка заведомо не особо проходная, а план стоит на 70% выше

Продавец-консультант

2,2
Из плюсов только официальное трудоустройство и белая зарплата
Ушла из этой компании летом, ни дня не пожалела. Поток клиентов маленький, откуда брать проценты с продаж непонятно! Текучка большая

Кассир

Минск,
март 2022
На момент работы: близость к дому и график работы. Частично хорошее руководство.
Заработную плату, уменьшить текучесть кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Национальные спортивные лотереи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Национальные спортивные лотереи для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Национальные спортивные лотереи для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Национальные спортивные лотереи оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Национальные спортивные лотереи оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Национальные спортивные лотереи оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Республиканское унитарное предприятие по организации лотерей «Национальные спортивные лотереи» создано на основании приказа Министерства спорта и туризма Республики  №1215 от 25 августа 1999 года.

Учредителем Предприятия является Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.  Предприятие зарегистрировано в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за №190033145, Решением Минского городского исполнительного комитета от 18 ноября 1999 года №1252.

Инспекцией Министерства по налогам и сборам Советского района г.Минска Предприятию присвоен учетный номер налогоплательщика, и в филиале №529 «Белсвязь» АСБ «Беларусбанк» г. Минск, пр. Независимости, 56 открыт расчетный счет. Специальное разрешение (лицензия) № 02200/0040499  на право осуществления лотерейной деятельности выдано Министерством финансов Республики Беларусь от 10.11.09/08.12.14 гг. и зарегистрировано в реестре лицензий Министерства финансов Республики Беларусь за номером 11/00007.

Видами деятельности УП «Национальные спортивные лотереи» является: деятельность по организации лотерей, розничная торговля. Цель деятельности предприятия - привлечение средств населения для дополнительного финансирования развития физической культуры, спорта и туризма. Численность штатных сотрудников составляет более 80 человек. Численность внештатных работников - около 300 человек. Предприятие имеет 5 филиалов в областных городах.

Наше предприятие предлагает:

• стабильную заработную плату;
  • работу в составе дружной команды;
  • насыщенную внутрикорпоративную жизнь: Новый год, день рождения компании и др.;
  • путевки в санатории и детские оздоровительные лагеря;
  • участие в республиканских спартакиадах работников физической культуры, спорта и туризма.

Информация о Национальные спортивные лотереи

Сайт: http://superloto.by