Работа в Комфортный дом
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Комфортный дом

удовлетворительно

Успенское ,
март 2022
Ну мне нравится когда зарплата приходит без задержек, и если это вахтовый метод работы то за место обедов и ужинов платили каждую неделю суточные
Я не знаю что тут можно написать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комфортный дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комфортный дом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Комфортный дом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комфортный дом оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комфортный дом оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комфортный дом оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Федеральная строительная компания ООО Комфортный дом начала свою деятельность в  2017  году слиянием трех организаций, занимающихся ремонтом, производством и установкой изделий из ПВХ.

Основным видом деятельности является изготовление и реализация изделий из ПВХ, а также, строительные работы любой сложности.

Миссией компании является эффективная работа всех сотрудников, что обеспечит успех каждому клиенту.

Основной целью компании является расширение клиентской базы за счет правильной и последовательной работы отдела оповещения и отдела продаж. Закрепление и увеличение качественного и количественного показателя оборота продукции за счет персонального и внимательного отношения к каждому клиенту, удовлетворения его нужд и потребностей в сфере предоставления услуг.

ООО Комфортный дом является партнером таких крупнейших компаний как ООО ТБМ-Поволжье,ООО Стеклоблок, ООО СТК, ООО Профиль-Декор, ООО Бизнес-Регион, ООО ДОН-КОМПОЗИТ, ООО ФАУ-БЕХА которые являются основными поставщиками на рынок оконной продукции в Поволжье.На всю продукцию имеются сертификаты, свидетельства и подтверждающие документы.

На данный момент в компании более 30 сотрудников и уже несколько филиалов.

Высокая квалификация сотрудников и безупречное качество продукции позволяет сотрудничать с такими клиентами как: АО Хенкель-РУС, АО Завод НФ ЭЗФ, ООО МехУборка, ПАО МРСК Волги, ООО Автодорожник, ООО Первая Газовая Компания и др., а также с муниципальными государственными Заказчиками: детские сады, школы, больницы и поликлиники.

За время работы сложился дружный и ответственный коллектив, регулярно проводятся корпоративы, праздники, мероприятия и дни рожденья. Для своих сотрудников мы предлагаем систему корпоративного обучения, развития и личностного роста.

Роза Хутор
НИПИГАЗ