Работа в РентаТрал

Отзывы сотрудников о компании РентаТрал

Компания РЕНТА ТРАЛ предлагает Вам свои услуги по перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов автомобильным транспортом по территории России.

Перевозка негабаритных грузов - сложное и ответственное дело, требующее комплексного подхода и не допускающее просчетов в планировании и организации.

Наша компания уже несколько лет успешно реализует самые сложные проекты по перевозке тяжеловесных , крупногабаритных грузов.

Специфика негабаритных автоперевозок заключается в том, что при их осуществлении, необходимо выполнить целый ряд подготовительных работ. Перевозка негабаритного груза - особый вид транспортной перевозки, требующий помимо стандартных документов - специального разрешения. Процесс получения необходимых справок и разрешений зачастую затягивается и сопровождается целым рядом проблем, которых можно избежать, предоставив возможность специалистам заниматься этим вопросом. Высокая квалификация и богатый опыт наших сотрудников позволяют значительно сократить время, отведенное на подготовку необходимой сопроводительной документации.

Кроме того, обязательный момент при планировании - грамотная разработка маршрута. Здесь, опять же, достаточно сложно обойтись без услуг специалистов в этой области. Ведь правильный маршрут позволит осуществить негабаритную грузоперевозку с наименьшими затратами и рисками. Это существенно, потому что крупногабаритный груз, как правило, стоит дорого, и крайне важно свести к минимуму вероятность каких-либо повреждений во время транспортировки. Наши специалисты в короткие сроки разработают наиболее экономичный и безопасный маршрут следования, что позволит осуществить доставку крупногабаритного груза с наименьшими потерями времени и средств.
9 851 отзыв