Работа в Промторг

Отзывы сотрудников о компании Промторг

На рынке лакокрасочных материалов сотрудники нашего предприятия работают более 10 лет. За это время наша организация заняла свою нишу среди компаний, занимающихся оптовой торговлей лакокрасочных материалов и наладила партнерские отношения с ведущими производителями. Наша компания является официальным представителем, дилером Ярославский лакокрасочных заводов, крупных заводов/фабрик по изготовлению строительных материалов и средств индивидуальной защиты. Важное направление в развитии компании-постоянное повышение качества предполагаемой продукции и расширение ассортимента для максимального удовлетворения потребительского спроса. Опытные менеджеры-консультанты всегда готовы внимательно выслушать пожелания заказчиков, а также дать рекомендации по наиболее оптимальному подбору лакокрасочных материалов и их применению.

Наше предприятие имеет возможность поставить под заказ лакокрасочные материалы, отсутствующие в прайс-листе, что позволяет нам предлагать решения, отвечающие всем потребностям заказчика. Индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечивает оперативное решение всех коммерческих, технических и организационных вопросов, что позволяет обеспечивать  выполнение сроков и качество поставок.

"ПРОМТОРГ" - это удобное месторасположение. Отгрузка товаров автомобильным и железнодорожным (20-40 тн ж/д вагоны) транспортом, а также автотранспортными компаниями. По согласованию сторон доставку продукции можем осуществить своим автотранспортом.

Несмотря на то, что доставка продукции на Ваш склад-это наша работа, мы всегда рады видеть Вас в Ярославле.

В своей деятельности мы придерживаемся строгих принципов, которые возникли с опытом и уже доказали свою необходимость. Мы нацелены работать таким образом, чтобы каждый Клиент захотел долгосрочного, стабильного сотрудничества. Для этого нужна взаимная порядочность, честность, высокое качество работы, точные сроки выполнения договорных обязательств. Мы стремимся к стабильности и готовы предлагать оптимальные цены и качество.

ВМ
Омсктехуглерод